форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 14:22   #101
Наталия Крушинская
Пользователь
 
Аватар для Наталия Крушинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Наталия Крушинская презирают в этих краях
Ирина, как я поняла ребенку 8 лет сейчас, он в течение 7 лет ничего не делает вообще???
__________________
у кого как, а у меня весна!!!
Наталия Крушинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 15:13   #102
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой не знаю девочки, обследовались и на аутизм, и дельфинотерапию проходили, в карточке пишут задержка речевого и психического развития на фоне аутистических признаков.

Постоянно назначают какие то препараты, как ее заинтересовать хоть чем то???? Она правда любит музыку
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 15:55   #103
Наталия Крушинская
Пользователь
 
Аватар для Наталия Крушинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Наталия Крушинская презирают в этих краях
задержка развития в чем выражается??? что умеет делать, что не умеет, речь насколько развита. потому что дельфины - это конечно хорошо, но только после постановки диагноза
__________________
у кого как, а у меня весна!!!
Наталия Крушинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:12   #104
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Речи как таковой нет, есть отдельные слова и то невнятно, четко мы говорим мама, папа, баба, Печенье у нас-аче, конфеты-афе банан-аба какие то звуки, Зато четко говорит Ира, Саша.

А вот делать ничего не хочет, ни рисовать, уже прошу ее, беру в руку ее руку и рисуем, так она демонстративно отворачивается и все, ходим в соц. центр на занятия так сказать с психологом так она с ней рисует пальцами в краску и вперед, вот так еще как то можно привлеч внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:16   #105
Наталия Крушинская
Пользователь
 
Аватар для Наталия Крушинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Наталия Крушинская презирают в этих краях
а энцефалограмму и МРТ делали? а генетик смотрел?
__________________
у кого как, а у меня весна!!!
Наталия Крушинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:27   #106
Пума
Пользователь
 
Аватар для Пума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Пума презирают в этих краях
Я уже вчера задумалась о самоубийстве тоже. В пятницу сказали, что нужно ребенку посетить психиатра и пролечить в психиатрической клинике. Я с неврологией не могу разгрестись. Ни какого просвета: работа низкооплачиваемая,на массаж 100долларов уже не могу полгода найти. С больничных не могу вылезти, вечные ОРЗ и простуды, на носу зима, в этом году были в санатории в Крыму, сегодня толко за Крым долги вернули людям;прививки не делали, на лечение иммунитета 2000-3000 грн. не нашли в этом году. Т.е. иммунитетом вообще не занимались. А тут еще психиатр показан. Я наверное или свихнусь или не знаю., жаль что я не страус. Я тоже 4 года держалась, надеялась, всех поддерживала, мол все будет хорошо, надо таких детей любить и выкладываться полностью. Через это уже все прошла-дефектологи, санатории, врачи, дорогие препараты, развивающие занятия, бесконечные массажи. Нет у меня такой материальной возможности, как у таких же несчастных людей.И молитвы не помогают.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины,значит он её любит.Если женщина готова на всё ради мужчины,значит она его родила.
Пума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:34   #107
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Девочи-солнышки-заяюшки мои!

Да что ж вы тут такое пишите! Какое самоубийство? О чем вы??? Вы нужны вашим крошкам - кому же еще они нужны кроме как нам!

Девченочки, у меня муж умер, 40 дней еще нет, на руках двое деток, малой инвалид, сейчас оперировать в ноябре буду.

Я , и то руки не опускаю!

Ну не дает Боженька свыше того, что можем вынести, не дает!

Молитесь, причащайте, исповедуйтесь. Правда, мои хорошие - все наладиться. А минуты отчаяния - . перенесем, вместе все, посмотрите как нас много! Вы не одни! Мы с вами!

Я вас всех люблю, переживаю за вас . Ну не надо так писать.

Ваш модератор.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:43   #108
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
мои собалезнования о вашем муже :'(
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:45   #109
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, спасибо Вам за поддержку, просто знаете бывают такие минуты, когда так хреново, и думаешь, ЗА ЧТО???
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:46   #110
Елена Погорелая
Новичок
 
Аватар для Елена Погорелая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Елена Погорелая презирают в этих краях
По поводу самоубийства. Девочки, сначала подумайте, что будет с Вашим малышом, а потом пускайте глупые мысли. Ведь у наших деток - одна надежда - НА НАС. И ради них мы выдержим все (F)
__________________
Вся моя жизнь - дочь.
Елена Погорелая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек