форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 12:31   #101
Ши
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моей дочерке очень помогли таблетки растительного происхождения в сети Зеленая аптека назю файбертон и молочный гриб в капсулах наринэ,не поверите очень помагают. Я сторонник всяких препаратов,но это надежные лекарства
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:40   #102
Пшеничных
Новичок
 
Аватар для Пшеничных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Пшеничных презирают в этих краях
девочки попробуйте примадофилус детский не является лекарством!
__________________
ДЕВУШКИ-КАК СОЛЬ,С НАМИ НЕ СЛАДКО,НО И БЕЗ НАС НЕ ВКУСНО!!!
Пшеничных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 14:05   #103
Катю .
Новичок
 
Аватар для Катю .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Катю . презирают в этих краях
Каждый день с утра перед едой давать чайную ложку растительного (лучше оливкового) масла, также можно давать вареную свеклу и отруби но в небольших количествах, а также кефир только 1-2-х дневный иначе приводит к обратному результату и крепит! Еще можно попробовать давать компот из чернослива (другие сухофрукты не добавлять) говорят помогает!
__________________
Каждая девушка за свою жизнь должна плакать, спотыкаться и падать. Плакать от счастья, спотыкаться о деньги и падать в объятия Любимого!!!
Катю . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:25   #104
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Нам гастроэнтеролог рекомендовала от запоров давать хилак-форте (эта штучка еще и колики устраняет!) или дюфалак (потому что хилак очень кислый и не все детки его принимают).
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:40   #105
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы пили Нормазе (аналог Дюйалака), но он не сразу помогает! Действительно хорошо стимулируют стул микроклизмочки Микролакс или свечи глицериновые (несколько более длительный эффект)! Я не ждала, когда моя девочка попросится на горшок, на второй день вызывала дефикацию! А чтобы наладить кишечную флору мы сначала начали с Линекса и бифидума, но толку от них не увидели и только после того, как стали пить Аципол, получили результат! Видимо, нам ацидофильных бактерий и не хватало! А анализ на дисбактериоз с нашими запорчиками сдать никак не могли! Мы пили Аципол два с лишним месяца. Сама начала ходить или через день или каждый день, видимо, как покушает (получше-процесс быстрее)!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:41   #106
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы пили Нормазе (аналог Дюйалака), но он не сразу помогает! Действительно хорошо стимулируют стул микроклизмочки Микролакс или свечи глицериновые (несколько более длительный эффект)! Я не ждала, когда моя девочка попросится на горшок, на второй день вызывала дефикацию! А чтобы наладить кишечную флору мы сначала начали с Линекса и бифидума, но толку от них не увидели и только после того, как стали пить Аципол, получили результат! Видимо, нам ацидофильных бактерий и не хватало! А анализ на дисбактериоз с нашими запорчиками сдать никак не могли! Мы пили Аципол два с лишним месяца. Сама начала ходить или через день или каждый день, видимо, как покушает (получше-процесс быстрее)!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:10   #107
Я .
Новичок
 
Аватар для Я .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Я . презирают в этих краях
Маленькую "пулечку" из мыла детского, и меньше чем через 10 секунд, все выскачит. Самое лучшее средство.
__________________
Всем привет
Я . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:18   #108
Екатерина Федоровна
Новичок
 
Аватар для Екатерина Федоровна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Екатерина Федоровна презирают в этих краях
микроклизмочки Микролакс вызывают жжение - очень неприятное ощущение, и ими лучше не злоупотреблять. Ставили свечи глицериновые - какает сразу, или пюре из сливы - тоже хорошая вещь.
__________________
Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться РЯДОМ...
Екатерина Федоровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 09:46   #109
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Компотик из чернослива, плантекс, а если совсем не помогает, то маленький кусочек детского мыла и тут же все вылетает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 18:53   #110
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
кисломолочные продукты и бактерии
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек