форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 21:34   #101
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Вероника, Вам очень повезло!(F) А ко мне вся эта гадость очень рано и не однократно "приплывала": со мной вечно кто-то что-то пытается делить из зависти. И я не всегда пойму: ЧЕГО МНЕ ЗАВИДОВАТЬ? Они сами ведь были порой даже благополучнее, чем я и имели без труда то, что мне реально приходилось зарабатывать трудом. Два раза это были менее удачливые соперницы. Самое смешное, что в первый раз, женщина САМА разошлась с этими мужчиной, когда тот ещё и не был знаком со мной. Но когда он женился на мне, то почему-то срочно ей понадобился. А мне, как я писала, было только 19 лет. А она- старше на 7 лет. Прошло года 2, пока я поняла, что роисходит. ДВА ГОДА СПЛОШНОЙ КАТОРГИ И ПОТЕРЬ,
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:35   #102
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Да, Наталья, именно об этом речь. Сейчас мне немного проще - есть возможность одной находиться. Та я тааакой кайф испытываю! Просто Нахожусь сама с собой. И все. Меня все спрашивают - не скучно ли? А я вот только кажется самой собой становится начинаю. НО надо же как-то научится генерировать энергию и для себя. Ведь не общаться с близкими невозможно - по крайней мере в моем случае.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:45   #103
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, не надо никого привораживать- не будет счастья: не ему, НИ ВАМ. Лучше дождаться СВОЕГО любимого.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:06   #104
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, я звонила маме по телефону каждый день-по телефону её воздействие не так ощущалось, заходила по выходным. Я тоже,когда жила одна, могла С УДОВОЛЬСТВИЕМ не выходить из дому: только до работы иобратно. По-любому, когда живёшь не вместе- успеваешь восстановиться: я какфонарик "светилась". Но, как уже писала, я не борюсь с ней- воспринимаю, как свой крест.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:25   #105
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, у меня ещё ситуация отягощается тем, что мама, если не получает энергию, то устраивает мне ТАКИЕ истерики- целый театр одной актрисы. Если я не реагирую, то она вообще садится и демонстративно плачет. Так что проще дать- и не трепать себе нервы. А когда я с ней не живу, она становится тихая-тихая, как мышка. Будто лишнее эмоциональное движение для неё- проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:08   #106
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Про родителей действительно сложная тема тем, что любишь и всё сделаешь для них, но невыносимо дольше какой-то дозы быть рядом. У моей мамы потребность в стрессе, периодически просто из ничего рождается повод чтоб довести всех и себя в том числе до белого каления, а потом быть довольной и спокойной. Раньше, открывая дверь ей - я видела:пришла ругаться, хоть повода никакого - он будет создан сейчас же. Потом, начитавшись книжек - я всё поняла, стала спокойней к этому относиться. Тогда стало плохо всё вокруг - Путин, власть, чиновники, воры и т.д. Говорю: живи-радуйся, всё нормально, нет повода для огорчений. НЕТ! Нужны проблемы, чтоб их думать и "морщить лобик".
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:23   #107
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Вчера как раз обсуждали с подругой тему энергетического вампиризма: нужно ли резкообрывать все связи с человеком или надо деликатно ограничивать общение ("чтобы не обидеть" и так обиженного, как считает подруга). Я, к сожалению, столкнулась в последнее время с этой проблемой. И для себя пришла к выводу, что надо сразу пресекать, как только почувствуешь, что человек обнаглел. Потому что получается, что сначала все с виду невинно, и ты вроде как оказываешь моральную поддержку знакомой, которую бросили (зная по собственному опыту, как бывает в такие моменты тяжко). Но постепенно как-то эта знакомая начинает "садиться на шею" и рассказывать не только о проблемах в личной жизни, но и о проблемах с родителями, и о проблемах в общении с тем-то и тем-то.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:25   #108
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
И по инерции продолжаешь искренне выслушивать и помогать советом. Но внутри начинает расти раздражение, потому что понимаешь, что человек сам по себе негативно настроенный, и все свои неприятности сам же себе и причиняет, а многое надумывает. После такого общения чувствуешь себя как выжатый лимон, начинает болеть голова и в душе негодование от того, что понимаешь, что тебя используют как мусорку, сбрасывают негатив.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:30   #109
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Алеся, я не видела и не слышала о методе сбрасывания порчи на грядущие поколения. Но поразмышляв о том. как это могло бы быть сделано, понимаю,что с точки зрения технологии это бессмысленно, ибо основную сложность представляет именно сам процесс снятия энергетического воздействия и переноса на иной объект. И следовательно, если уже снято, то можно перенести. например. на куриное яйцо (один из старых общеизвестных монастырских рецептов) и нет никакого смысла переносить на грядущие поколения.
Другое дело, когда снимается родовое проклятие - если прОклятый не меняет образ жизни и действий, то сам передаст проклятие своим потомкам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:31   #110
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот интересно.знаю, есть люди, которые знают о своем вампиризме и намеренно это делают, то есть провоцируют ссоры, скандалы, слезы итд.у каждого свой путь(знаю по собственной бабушке), а ведь есть и такие пассивные вампирчики, которые как-бы само-собой "подсаживаются" на твою энергию, наверное, чувствуют прилив сил и счастья. как бороться с такими неагрессивными, без провокаций которые?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек