форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 09:06   #101
Соколова
Пользователь
 
Аватар для Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Соколова презирают в этих краях
А моя свекровь называет меня Оксаной вместо Олесей, сына (внука своего) исклюсительно "мальчик", а внучку вместо Ксенечка -"Катенька"
И она в своем уме должна заметить Просто любит нас очень!
__________________
Не нужно так усердно интересоваться моей жизнью!Она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей!)
Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:19   #102
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
А моя , когда у меня пропало молоко от стрессов, связанных с ней, сказала: "Как это нет молока, если я щас начну кормить ребёнка, у меня появится!!!" Я сказала, ну кормите.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:47   #103
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё прочитала! Кое-где смешно, а кое-где даже грустно.
Мне написать нечего.никаких перлов моя свекровь не выдавала.
Она у меня очень умная женщина и всегда следит за своей речью. Ни одного грубого слова не слышала.(хотя жили 2 год вместе).
Запомнился один раз, когда она сыну (моему мужу) говорит: "Купи Маше шубу, ей же гулять с дочкой зимой не в чем" (причем меня не было в комнате)
А он:"И мне еще дубленку новую надо"
Она: "Ты что? Жених? Ходи в чем есть! А её одевай - она же девушка!"
Мои чувства было не передать!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:51   #104
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
У нас в семье родился ребенок (сын у родного премянника моей свекрови) Она мне звонит и говорит, купи пожалуйста ему и от нас подарок, а то у меня нет опыта в таких вещях. Я так и села на месте, и говорю ей а 2 сына это не опыт?
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:52   #105
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня проблема даже не столько со свекровью, сколько с обоими родителями мужа. Просто они поженились в 27 лет и считают себя очень опытными и мудрыми. А мы женились в 20 и естественно маленькие и глупые и нас надо учить жизни. Так продолжалось довольно долго, пока мы не стали с мужем прямо говорить, что сами во всем разберемся. Хотя свекровь до сих пор считает мужа маленьким и всячески пытается его защитить от меня, злобной мегеры. Мы недавно с мужем ругались из-за ребенка(как и чем его нужно лечить), так она услыхала и прибежала и стала влезать в разговор. Причем раньше она просто любила говорить "Ну не ругайтесь", а тут стала мне рот закрывать, ну я и не выдержала. 8oI. А свекр вообще самый умный на свете и только его жизненная позиция самая правильная, а все кто с ним не согласен ( я в частности)- дураки неразумные. И даже если ему пытаешься доказать, что он не прав, он все равно прав.(как в случае с именем для сына)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:54   #106
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А по поводу как не стыдно, она же мать вашего мужа. Ну да, она мать, а не консультант по семейной жизни для молодой семьи. И при муже я свекровь не хаю, знаю, что ему будет неприятно, а с подружками любимая тема, а что в себе копить чтоли
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:01   #107
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам когда на УЗИ сказали, что у нас девочка, мой свекр хотел ехать к доктору, разбираться, что она не мальчика определила.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:02   #108
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольге Сукачевой
Ну это вообще.
Какой жесткий отбор кандидатов!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:05   #109
Кандрашкина
Новичок
 
Аватар для Кандрашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Кандрашкина презирают в этих краях
Моя свекровь все время говорила, пока я беременная ходила : "нам мальчики не нужны, девочку давай". Когда первое УЗИ сделала в 20 недель - сказали точно, что мальчик. А она говорит - чушь все эти УЗИ, ошибаются всегда, девочка будет. Потом в 7 мес. еще раз УЗИ было, снова сказали, что точно мальчик, а она снова - "нет, девочка!". Потом я родила, сообщила, что сынок родился, и потом уже узнала, что она сидела рыдала из-за того, что не девочка.
__________________
Желаю всем солнечной зимы!
Кандрашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:09   #110
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот это очень неприятно.
Моя тоже хотела девочку, но так тактично намекала.
И родилась девочка! ВОТ ЕЙ ЩАСТЬЯ БЫЛО!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек