форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 13:17   #101
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена!" Очень Активный" и гиперактивный, разные вещи! и в 10 месяцев такой диагноз НЕ СТАВЯТ !!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:13   #102
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
может быть дети индиго(кстати их очень мало) и гиперактивные,но гиперактивные детки(кстати их очень много)явно не индиго)))так что не надо народ путать.а то сейчас у всехбудут дети-индиго)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 06:52   #103
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
гиперактивные детки-мамин крест причем на долго,мы закончили первый класс-чего мне это стоило не передать(у нас проблемы с логопедией-поврежден речевой центр-чё слышим -то и пишем),сейчас пойдем во второй-даже подумать страшно! наблюдаемся у невролога,пьем колеса всякие-но результат если и есть-минимальный
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 06:54   #104
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати-индиго и гиперактивные детки ничего общего не имеют
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 07:35   #105
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Все дети индиго ходят с диагносом гиперактивности.
amazonkavegas.narod.ru/2012_INDIGO.html
amazonkavegas.narod.ru/2012_INDIGO_CHILDREN.html
amazonkavegas.narod.ru/2012_INDIGOTHE6SUN.html
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 07:36   #106
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Но далеко не все гиперактивные детки, являются индиго.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 07:48   #107
Инна Зотова
Новичок
 
Аватар для Инна Зотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Инна Зотова презирают в этих краях
У меня ребенку ставили такой диагноз. На учет поставили, кулек таблеток прописали. Таблетки моя мама выбросила, как только я их домой принесла(несмотря на то, что сама врач). Для спокойного сна травки какие-то заваривала). Ходил в обычный сад и на Украине в первый клас. Не круглый отличник конечно, но учебой интересуется, если бы еще мог высидеть спокойно))) Все буквы и т.д. они учили на ходу, все играя и сходя сума. Да с ними нужно терпение ангельское и быстрые ноги, но эти дети не инвалиды.
__________________
любите розу-любите и ее шипы!
Инна Зотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 07:55   #108
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
.моему ребенку тоже сказали попить транквилизаторы, нафиг надо,у наси так за 3 года лекарств было достаточно. Нам еще посоветовали занятия с психологом
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 09:16   #109
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я бы не смешивала с одну кучу детей с гиперактивностью и детей индиго. Дети индиго - это не диагноз, эта теория одного человека, Nancy Ann Tappe - ясновидящей, страдающей синэстезией , кстати, ученными не подтвержденная (в отличии от гиперактивности). И не путайте активных детей и гиперактивных детей. Диагноз гиперактивности поставить довольно трудно, и занимает это не 5 минут, и тем более такой диагноз не ставится на основании одних только жалоб родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 09:57   #110
Верещагина
Новичок
 
Аватар для Верещагина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Верещагина презирают в этих краях
Девочки у меня старший с гиперактивностью и дефицитом внимания.Ему 9,5 лет.Диагноз поставили в 6,5 лет где-то.НоЯВНЫЕ признаки начали появляться уже лет с 3,5 !Был неусидчивый,не ходил,а бегал,крикливый,недоводил начатые дела до конца,все разбрасывал,не было концетрации внимания м ОЧЕНЬ мн.другое.Лечить таких детей ОБЯЗАТЕЛЬНО!!Неправы те мамы,которые против лечения,и выбрасывают "колеса".Я знаю на лично опыте,что такое с лечение и что такое без лечения.Это свершенно кажется разные дети.Такие детки,они не больные,они просто особенные,ДРУГИЕ.Да,нужно бешенное терпение!1класс для нас был мучением!Ужас!2 класс более или менее(с лечением).Просто девочки статистика звучит удручающе,65-70% таикх детей(не леченных вовремя) становятся наркоманами,алкоголиками.Потому что у таких детей в более раннем возрасте нет заинтересованности в чем-то,в творчестве например и др.Для таких детей улица губительна!Так,что лечить деток обязательно!Удачи всем!
__________________
Доминикана-это рай!!!Хочу туда опять!!!!!
Верещагина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек