форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 13:23   #101
Озабоченным Не Писать
Пользователь
 
Аватар для Озабоченным Не Писать
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Озабоченным Не Писать презирают в этих краях
А у нас бабушки все в работе,не кому было помогать было очень тяжело самой. тоже в слезах ходила. муж даже часто сам после работы ужин готовил. дочке уже 2 года,и сейчас маленькая сорви голова.а вот вот ждем появления еще одного малыша.как представлю что ждет впереди.волосы дыбом %) ну ничего мы "женщины"народ сильный уверенна что все будет хорошо. главное поддержка любимых,пусть даже только моральная
__________________
Плевать я хотела на черные полосы....буду белить !!!!!
Озабоченным Не Писать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:44   #102
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
У меня нет рядом помошников,а муж целыми днями,а иногда и ночами на работе.Я одна,но мне не сложно,успеваю все!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:42   #103
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже бабушки далеко живут.Справляемся сами(вернее сама).Караул был ,когда младший родилсяСтарший сын уже более менее большой был(6 лет),а средняя и младший -погодки
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:44   #104
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Муж постоянно на службе,так что хочешь не хочешь-а приходится самой все делать
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:44   #105
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Раскисать очень плохо,всё кажется тяжелей..
Я настраивалась наверное на самое так сказать худшее.И поэтому для меня рождение ребёнка не было таким стрессом,я не настраивала себя на то,что вот я буду любоваться намалыша целыми днями,играть когда мне удобно,что спать будим как люди не просыпаясь ночами и.т.д.Я была к этому готова,и не рассчитывала ни на кого,кроме мужа конечно.Дочь была очень беспокойная,и болели ,и не спали,сын по сравнению с ней аленький цветочек,но не разу не возникало мысли звонить,просить,что бы пришли помогли..бывает приходят,но это редко и по инициативе самих родственников.Они когда звонят и спрашивают прийти ли им помоч мне(в основном когда детки болеют,я отвечаю,если есть желание конечно!Но в основном мне легче самой,так как мамы наводят суету!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:54   #106
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Помню по приезду из роддома с дочкой,мама мужа сказала"Да,хорошо сейчас нянек много,а вот когда она(всмысле Я) будит дома одна ,а муж на работе,вот как она справится?На что я сказала"Да нормально,один ребёнок и я дома,что ещё делать,всё таки не папугая завели".А когда через 1,1 после рождения дочки ,сын родился у свекрови вообще слов не было,так она не представляла как же мы будим опять же справляться..Ничего всё нормально!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 07:13   #107
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Виолетта,вы прямо про меня написалиМне тоже так говорили,когда второй ребенок родился.А ,когда узмали,что ждем третьего,то у родных вообще все слова иссяклиТеперь очень удивляются,что я нормально справляюсь
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:16   #108
Кукуська
Пользователь
 
Аватар для Кукуська
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Кукуська презирают в этих краях
У меня мамы нет с детства,муж работает и очень устает,ну я справляюсь сама,свекрови не когда помогать.Ну я вам скажу одно,было трудно только первый месяц жизни малыша,просто боялась что-то не так сделать.подсказать не кому,а сейчас даже весело самой справляться .
__________________
Не теряйте голову,она всегда пригодится!
Кукуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:17   #109
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
мамы у меня нет, свекрови 74 года, больное сердце. все на это ссылается, мол, по этому не могу помочь. хотя могла бы, если захотела. муж на работе часов до 8-9 вечера. было тяжеловато, и плакала тоже, и нервные срывы были. но поплачешь-негатив сбросишь, и вперед-опять так сказать, в бой. сейчас доче 1г.5 мес. полегче, конечно. вот второго рожать буду, наверное, когда уже доче лет 5-6 будет. хоть что-то, да поможет. а то я, бывало, тоже в тулает с дочей ходила. и мылась и проч.-все с ней.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:00   #110
Болдурчиди
Новичок
 
Аватар для Болдурчиди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Болдурчиди презирают в этих краях
Мама умерла когда мне было 18лет, сейчас 25, дочке скоро 2 будет. Свекровь с нами не общается, и внучкой не интересуется. К вечеру с ног валюсь(правда чем взрослее становится, тем легче). Но муж, в каком бы состоянии ни пришел с работы, всегда помогает, не стесняется покупать дочу или попку вытереть. Берегите своих мужчинок, у них тоже бывает депрессия, и им тоже бывает тяжело.
__________________
Жизнь прекрасна, счастье есть. Сегодня ему исполнилось два годика!!!!!!!!!!!
Болдурчиди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек