форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 08:25   #101
Светлана Атрошенко
Пользователь
 
Аватар для Светлана Атрошенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Светлана Атрошенко презирают в этих краях
А у нас была "Mutsi" 4 в 1 ( люлька, пргулочный блок, шезлонг и велосипед), более удобной коляски, я не встречала Сейчас собираюсь продавать, но ни как не могу с ценой определиться, может, кто подскажет.
__________________
Улетели в лето...
Светлана Атрошенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 08:35   #102
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня коляска Jane Nomad pro люлька+прогулка. Ничего лучше и удобнее я не встречала. Легкая (ок. 7 кг), маневренная, люлька вместительная (по сравнению с многими колясками типа 2 в1). Прогулку пока не использовали, но думаю, чтто никаких нареканий она не вызовет.В общем я очень и очень довольная . Вторая коляска у меня бебекар стайл люлька. Вот это ужас, она ОЧЕНЬ тяжелая, хотя, безусловно, удобная. Но что-бы ей управлять необходимо приложить много усилий, а Jane управляется одним пальчиком.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 08:41   #103
Татьяна Нежина
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Нежина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Татьяна Нежина презирают в этих краях
У Мутси очень маленькая люлька - крупный ребенок в зимней одежде в 5-6 месяцев уже не влезет. И поворотная ось не всегда одобная штука - когда едешь по неровной дороге, то коляску уводит в сторону наклона дороги. Плюс там корзина для покупок почти декоративная, ничего толком туда не влезет.
__________________
Вот и снежок...
Татьяна Нежина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:37   #104
Светлана Атрошенко
Пользователь
 
Аватар для Светлана Атрошенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Светлана Атрошенко презирают в этих краях
По поводу не большой люльки, возможно, просто мои в ней были до 4-5 мес. ( мы родились осенью), а вот про поворотную ось, не согласна - можно же зафиксировать, в прямом положении, когда это необходимо. А с корзиной, не знаю, мне туда особо нечего было класть, с ребенком по магазинам особо не пойдешь, а пакет молока, да батон хлеба, в любом спучае уместятся, да и поболе.
__________________
Улетели в лето...
Светлана Атрошенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:22   #105
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Татьяна Акишева, про мутси- у вас она была?
У меня да. Коляску никуда не уводит- если едет в сторону, даже по неровной дороге- это брак коляски. Это во-первых) Во-вторых, колеса можно зафиксировать. Хотя я лично и по сугробам, и по дачной раздолбаной дороге, и по лесу сней много раз гуляла- не фиксировала)
Коляска замечательная! Корзина для покупок мелкая,не спорю, но мы ей не пользовались- там офигенный рюкзак в комплекте, ни с одной сумкой для коляски не сравнится)
Кстати, я продала её- сейчас коляска катает 3-го ребенка уже- мы были первые- а как новая, не скрипит, не болтается ничего
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 07:21   #106
Болдырева
Пользователь
 
Аватар для Болдырева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Болдырева презирают в этих краях
Для новорожденного идеально BABECAR ! у нас ACON ! Люлька жирокая, длинная! все удобно!! у меня сейчас сын 74 см. и мы отлично помещаемся!! У спинки очень много положений!! Очень удобно! Все очень герметично и тепло!
__________________
ХОЧУ ЛЕТО И НА МОРЕ!!!!
Болдырева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:08   #107
Татьяна Нежина
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Нежина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Татьяна Нежина презирают в этих краях
Иришка Верещак, мы чуть не купили Мутси! Мне лично ОЧЕНЬ нравится её дизайн, такая стильная и современная! а эта консольная рама просто супер - моя мечта! Но как не крути - эта коляска не практичная! Во-первых, маленькая люлька, во-вторых этот рюкзак - зачем всё таскать на себе, если можно положить вниз, а вниз этой коляски много не положишь, а мне детей оставлять не с кем, и по магазинам я хожу с коляской и покупаю много, да и когда иду гулять с детьми, то с собой обычно много барахла и игрушек берем.
Про наклон: часто бывает, что тротуар имеет наклон в сторону дороги, а конструкция этой рамы предполагает легкий ход, и то, что уводит коляску, это всё подчиняется законам физики.
Я катала эту коляску, знаю. У моей соседки такая.
Да и за эти деньги она могла бы быть по практичнее. Хотя, это дело каждого, как тратить свои деньги. (F)
__________________
Вот и снежок...
Татьяна Нежина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:36   #108
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Мне вот такая нравится
babyoka.co.uk/graco-quattro-tour-deluxe-travel-system-butterscotch-1310/p-1651
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:43   #109
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Татьяна Акишева, рюкзак прекрасно вешается на ручку)
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:12   #110
Скроцкая
Местный
 
Аватар для Скроцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Скроцкая презирают в этих краях
Я пользовалась колясками Peg-perego. У нас и люлька и прогулка были одной фирмы.Очень удобно, а коляска трость для погодков оказалаь просто незаменимой вещью!
Удобные.легкие, симпатичные. Люлька вообще великолепная.И для лета хороша.и зимой.
А совсем легкую я брала Chicco, тоже понравилась, но это уже для окончания катания,мы до двух лет в ней доездили.
Что в люльку,что в прогулку помещается куча продуктов.
__________________
Ну вот не могла бы подумать,что я - Джульетта)) Надо мужу сказать, он-то не знает))
Скроцкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек