форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 12:00   #101
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
папробуйте мой способ.может падойдет.моя племянница тоже несморкается до сих пор.
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:26   #102
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Анна,нам альбуцид назначал лор и в нос при зеленом затяжном насморке и в уши при отите(разные врачи).это же сульфацил натрия,который входит в состав некоторых ушных и в нос каплей.от стойкой заложенности носа нам помогает(сразу!) биопарокс.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:19   #103
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Яне Дергаусове: Истерики будут, потому что ребенок постоянно не ходит в садик. Как и у нас было 3 дня в садике неделю дома - болели. Попробуй дать "Иммунал" для укрепления иммунитета, а перед садиком в ноздри носа намазать "Оксолиновую" мазь. Глицин посоветую дать, когда уже начинает хныкать около садика или в раздевалке группы. Когда у детей что-то во рту они более спокойны (сосательный рефлекс). Кому то это поможет, кому то нет..детки же у всех разные.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:31   #104
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
привет всем!у меня ребенку 7мес,у нее насморк,ночью закладывает:лечу промываю нос морской водой и коланхой капаю,чем еще лечат,чтоб быстрей насморк прошел???
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 23:10   #105
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
ой.а я всегда думала ,что альбуцид,глазные капли.и что они от насморка помогают?
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:11   #106
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
дорогие мамачки,подскажите пожалуйсто народное средство от кашля.сыночку 3 годика у него сухой кашель уже 7 дней,сиропы не помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:14   #107
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
для Светланы Новиковой.есть в аптеке капли,но не вовсех,называются СЛОЖНЫЕ. их сами формоцевты делают.очень хорошо помогают.один тюбик с черными капельками,другой с желтыми.поспрашивайте! я своих мальчиков только этим спасала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:28   #108
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! В начале ОРЗ хорошо помогает Умкалор, дорогой, правда. Для профилактики даю Анаферон. Моему сыну 2,6. Проблема- прозрачные затяжные сопли. Покупаю в рец.отделе капли димедрол с фурацилином, помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 13:50   #109
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
А нам лор назначила альбуцид при прозрачных соплях,а когда появляется зелень нужен местный антибиотик- изофра или полидекса. Иногда бывает что сопли ходят по носоглотке и ни туда ни сюда,помогают чайно-содовые промывания. На 1ст.воды 1ч.л. чая,прокипятить 5 мин.,остудить и добавить 0,5 ч.л соды. Капать 3-5 кап. 3 раза в день. Если ляля не сморкается через 15 мин можно капнуть колонхое,вылетает абсолютно всё.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:40   #110
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам тоже альбуцид назначали, когда сопельки как водичка текут. А сморкаться я научила тоже благодаря ёжику , спрашивала как ёжик делает и они показывали, а я в это время вытирала носик. А сейчас уже понимают когда говорю высморкаться
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек