форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 14:27   #101
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Спасибо большое, Евгения. Приятно вас видеть и в других группах.Желаю вам всего хорошего.
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:06   #102
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Евгения!Мне редко запоминаются
сны,но пару недель назад приснилось,что ко
мне в дом залезли две кошки и я их прибила
книгами.Ужасно противный осадок остался!
Ачерез неделю у меняслучилась очень серьезная
проблема!Мог ли сон быть вещим?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 07:17   #103
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, вещих снов не бывает, просто некоторые ночные видения, на подсознательном уровне, дают некую информацию необходимую на данный период, а дело человека принимать ее в истинном свете или ждать чего-то страшного!Что касается Вашего сна, то Вам следует более активно отстаивать свои интересы, используя не скандалы и ругань, а факты и аргументы! Скандалы не в Ваших правилах потому, что любая ссора Вас буквально сшибает с ног. Уж если бить оппонентов, то Вашим умом и сообразительностью! Мой Вам совет- по умерьте свою воинственность и тогда Ваши враги станут друзьями, а не приятности станут движущей силой на пути к достижению цели! Если возникнут вопросы, то в личке можно обсудить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 07:38   #104
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, добрый день! (F) Подскажите , пожалуйста! Приснился мой друг(первая любовь).Он стоит и ждёт меня.Довольно холодно(где-то поздняя осень)На нём полушубок, а в левой руке.гитара! Я спешу к нему, знаю, что опаздываю, подбегаю, начинаю извиняться, говорю- ну ничего страшного, мол, подождал, ты ж в полушубке, тебе тепло. Да, нет, не очень тепло, как ты думаешь, говорит он. Я была в длинном чёрном пальто, видела себя со спины. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 07:56   #105
Аня Митейко
Новичок
 
Аватар для Аня Митейко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Аня Митейко презирают в этих краях
Здравствуйте! А подскажите что может занчить: мне сегодня всю ночь снилось что я убила незнакомого мужчину и потом все думала в панике , что же мне делать! Страшно очень было
__________________
Все будет.....
Аня Митейко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:07   #106
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня сегодня пробовал покусать лисенок, или лисичка. Во всяком случае, мне казалось, что это лиса. Я камнями закидывала, палкой отгоняла, она вокруг меня вертелась.бррррр, я потом ее за какой то забор закинула, там женщина какя то была, котята еще.
Ну и опять цунами, (это уже мое частоснящееся).Мы все убегали и прятались от цунами, а оно прям рядом норовило пройтись. Даже молилась во сне, отчетливо помню.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:40   #107
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, бывают в жизни похожие мужчины, только назад не вернешь, что было! Сон Ваш, говорит о том, что пришла пора перемен для Вас! Прежде всего Вам нужно проанализировать в чем причины разрыва с Вашим первым парнем и только тогда возможно найти истинную свою половинку! Опять грызет совесть за свою неорганизованность, так станьте собранной, не позволяйте помыкать собой и не закрывайтесь на все пуговицы. Иногда позволяйте приоткрывать свои тайны, поменяйте свой имидж чрезчур мыслительной дамы на некую флеровскую кокетку!Одним словом станьте проще снаружи, а внутри будьте такой какой захотите!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:40   #108
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса, попробую свою версию. Из детских сказок ещё известно, что ЛИСА- персонаж хитрый , коварный. Из собственного опыта- буквально весной приснился знакомый человек.В ногах у него вилась ярко рыжая лиса. Ну и получила я от этого человека по полной- и обман, и предательство. Я думаю, что просто нужно поосторожничать .
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:45   #109
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамы! Если Вы хотите, чтобы я расшифровала Ваш сон, описывайтесон в деталях и хотя бы адресуйте Ваш запрос конкретному человеку, а непросто задавайте вопрос, так Вы избежите не внимания к Вашей персоне!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:47   #110
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Евгения! Есть над чем подумать! А перемен действительно хочется!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек