форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 17:15   #101
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасии.

У вашего малыша явное наличие гноеродных микроорганизмов.

Как обычно это стафилокок или синегнойная палочка. ( откуда может быть гной?-бактерии)

Я бы рекомендовала нат антибиотики( напр. коллоидное серебро внутрь и прокапать ушки)Надеюсы в сь Вы понимаете к чему погут привести гнойные процессы в голове?

Прививка в этом случае не помошник.У Вас имунная система не смогла справиться с подавлением паразита и Вам предлагают вводить следующие.

По цытомегаловирусу анализы надо периодически повторять . Не росслабляйтесь. Он точно росслабляться не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 17:17   #102
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Анне.

Значит запах провоцируется наличием кишечных бактерий( эшерихии, шигеллы или ротавирусной)Надо сделать абсорбцию кишечника и подавить ненужную флору
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 17:20   #103
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, ксожалению в Минске такого диагностирования нет

Чему я очень удивлена.

Будет возможность побывать в Киеве- я Вам помогу. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:58   #104
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо сделать абсорбцию кишечника и подавить ненужную флору

Елена,извините,но что значит абсорбция кишечника?Очищение?И как подавить ненужную флору?Может быть давать кефирчик или ещё что-то,где много полезных бактерий?Если я Вас не правильно поняла,то поясните пожайлуста. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:03   #105
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у моей дочки ей 7 мес. с утра голова вся горясая,а температуры нет,мерила несколько раз,зубки тоже еще даже не набухли,от чего это может быть и надо что-то делать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:15   #106
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня, Вы совершенно правы- кишечник надо очистить. Для этого сущетвуют специальные детские виды клетчатки с ферментами. Затем пройти курс антипарзитрных, противовоспалитльных травяных комплексов и только тогда подселять детскую флору.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 08:25   #107
эсмеральда
Пользователь
 
Аватар для эсмеральда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
эсмеральда презирают в этих краях
Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нам необходимо сдать анализ кала, его принимают с утра, естественно, а дочка какает днем. Могу ли я собрать анализ днем, а сдать его на следующий день и если да, то в каких условиях его хранить весь день? Спасибо!
__________________
Мужчина, который не находит времени для своего ребенка, не имеет права называться настоящим мужчиной.
эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:35   #108
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирочка -зачем вам надо сдать анализ кала?

Если Вы хотите определить яйцеглист-то лучше в тёплом виде сдать. Может есть частная лаборатория.

А так ( в принципе) можете хранить в обычных условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:21   #109
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из-за чего ребенок может не набирать вес? Малышке через неделю будет 9мес. а 2 месяца подрят вес маленький 7, 600 кг рост 69см. еще к тому же последний месяц сбросила -210грамм Ребенок кушает все что положенно в данное время+груд.молоко. Двигается активно и ползает и встает и ходит держась.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:24   #110
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, спасибо. Мы вот только выписались из больницы, попали в инфекционную с поносом и температурой, сдали все анализы все в норме даже лейкоциты, ни кто не знает, прошли курс антибиотиков, температура все равно поднимается, сбиваем литической смесью. но наконец-то спустя 8 месяцев взяли анализы на стаффилокок, ждем результатов. А откуда мог взяться стафилокок? И какие капельки капать в ушки? А вместе с натуральным антибиотиком нужно пить биокультуры? Большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек