форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 12:33   #101
Лариса Шнайде
Местный
 
Аватар для Лариса Шнайде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 783
Спасибо: 0
Лариса Шнайде презирают в этих краях
я не знаю как в россии у нас 37 неделъ не считается не доношенным.если ещё и вес ,рост в норме.моя родиласъ 37,5.плановое кесарево.о том,что не доношенна,даже речи не было.в соседней палате со мной родиласъ девочка 37.домой ушли как мы,через 5 дней.
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Лариса Шнайде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:52   #102
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто у сынули не было рефлексов как у доношенных детишек.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:07   #103
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
у меня мама вообще 700граммовой родилась.И ничего,6-рых родила,замечательная мать!
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:15   #104
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ого Ольга! Ваша мама рекордсмен!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:56   #105
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
у меня мама тоже в 7 месяцев пошла)))
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 12:16   #106
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Родилась на 35 неделе 2967 гр. Последствия прекрасные, никаких проблем. Развивается так как нужно.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:17   #107
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, мы родились на 34 неделе с весом 2400. вес-то нормальный, но состояние было крайне тяжелое,остановка сердца как последствея моей отслойки.4 месяца живу словно не живу,по-другому и не скажешь.куча диагнозов,дисплазия (ядра отсутствуют),перивентикулярная ишемия,проблемы с шеей,как я поняла там что-то с сосудами,низкий гемоглобин и многое другое.меня очень волнует,когда дочка (сейчас 4 месяца) начнет переворачиваться? в 3 месяца только научились голову держать нормально.а признаков того,что она вот-вот перевернется совсем нет. сейчас еще и в шине надо 16 часов в сутки.ночь вообще невозможно,тело в шине,под головой подушка ортопедическая подушка,в которой она ревет. читаю и слезы наворачиватся от радости за тех недоношенных детишек,которе в 7 месяцев уже начали ходить! еще у нас второй вечер подряд темп 37,1. лобик нормальный,а вот сама голова горячая,градусник показывает 37-37,1. кто-нибудь сталкивался с таким явлением?расскажите,очень-очень-очень жду!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:33   #108
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
моя Танюша родилась на 33-34 нед. с весом 2470, масюсенькая, но здороенькая на 4 день домой отпустили. росла нормально, развивалась по возрасту, только вот частыеп простуды, отиты и аденоиды замучали. А Славик родился в 35-36 нед. с весм 3000, здоров как бык.ттттт.
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:38   #109
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Наташа, я очень вам сочувствую, моя дочь родилась на 35 неделе, но слава богу без проблем. тьфу,тьфу, тьфу. А переворачиватся вам ещё рано, моя научилась в 6 месяцев переворачиватся, даже в 6.5. А в 7 месяцев дети не ходят, это физиологически не возможно, мамашки любят приувеличить в достижениях своих детей. А главное никогда не сравнивайте достижения других детей со своим ангелочком. Все детки индивидуальны, и ваша доча со временем догонит всех и перегонит многих. Терпения вам и всего наилучшего.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:46   #110
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо вам за добрые слова! вот без такой поддержки так сложно держать себя в кулаке,чтобы не дать волю эмоциям,не сорваться,а верить,ждать и помогать ребенку. а можно ли как-то помочь.может упражнения есть? или все само придет?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек