форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 01:40   #101
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже за памперсы. Особенно это касается первых месяцев жизни малыша. Ведь по началу они писают до 20 раз в сутки при этом основную часть времени спят. Ну не буду же я каждый раз будить ребенка, что бы его переодеть когда он описается. Так что считаю, уж лучше пусть мой ребенок будет в сухом памперсе, чем в мокрых пеленках. Главное при

этом вовремя их менять и периодически оставлять малыша голеньким
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 06:12   #102
Мерзлякова
Новичок
 
Аватар для Мерзлякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Мерзлякова презирают в этих краях
Девочки а вы у своих мамочек спросите как они мучались на улице гулять :-|,а как ночью спать :-S Так что лично я за! И от памперса,который вовремя менять вреда не будет
__________________
Не жалуйтесь на судьбу... Ей, может быть, с Вами тоже не очень приятно
Мерзлякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:17   #103
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Олесе:

Памперс является одноразовым,потому что он"сухой" и "супердышащий",пока ребенок в него ОДИН раз не сходил.Потом он уже "мокрый",если можно так выразится.Поэтому сравнение:что лучше-мокрые пеленки или сухой памперс,немного не верно.И если ребенок один раз пописал,то и пеленка,и памперс одинаково не сухие!Только снаружи это не очень заметно,вот и все.А эффект вобщем-то одинаковый.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:56   #104
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки вы меня конечно извините, но мое однозначное мнение о памперсах-это вещь необходимая в экстренных ситуациях (sr).мы используем памперс только для прогулок, а в остальное время валяемся в трусиках, ползунках или с голой попой.а держать ребенка в памперсах это явная лень ^o)мамочки постирать и вообще человечеством придумана замечательная вещь как стиральная машина автомат
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:31   #105
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, поддерживаю! Лучше с ребенком поиграть спокойно, а не дергать его каждые 15 минут с переодеваниями. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:56   #106
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут нельзя однозначно сказать хорошо или плохо. Для прогулок и сна - супернаходка, глубочайшая признательность тем, кто их придумал! А для домашней возни лучше запастись трусиками и штанишками, потому как, во-первых, и правда в этом "парниковом эффекте" круглосуточно ходить ничего хорошего и приятного (попробуйте сами), а, во-вторых, ребенку надо к горшочку привыкать как только сидеть начнет, учиться понимать, что "а-а" под себя - это неприятно и нехорошо, а в памперсах это нереально. А менять трусики вообще не проблема, не понимаю тех, кто из этого раздувает проблему всемирного масштаба, делаю это месяцев с 4-х и ничего, ни разу не упала от напряга. Ну это нормально: ребенка надо кормить, купать, переодевать - это неотъемлимая часть заботы о нем! Зато мы с годика стабильно просимся по-большому, а с полутора - по-маленькому, а не делаем это такими здоровяками под себя, даже не осознавая, что происходит, как это бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 06:39   #107
Бояка
Местный
 
Аватар для Бояка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 217
Спасибо: 0
Бояка презирают в этих краях
Вера, а Вы купите упаковку самых лучших взрослых памперсов в аптеке, оденьте в выходной на своего мужа и меняйте так часто, как меняете сыну. Только чтоб он сутки проходил в нем! Потом спросите про его ощущения и тогда рассуждайте про выеденные яйца.

За ребенка легко решать, он не возразит, не скажет: мама, сними с меня это!
__________________
Не теряйте головы! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить...
Бояка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 07:28   #108
Бояка
Местный
 
Аватар для Бояка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 217
Спасибо: 0
Бояка презирают в этих краях
Кто бы говорил о фанатизме.

Вы счастливая женщина, Вера, если Вам не доставляет дискомфорта ношение пусть даже самых лучших прокладок, да ещё, например, в жару летом. Большинство знакомых мне женщин переносят эту необходимость с гораздо более меньшим удовольствием.

Только памперсы - это даже не прокладки. Одели бы - сразу поняли разницу.

Я за разумное использование памперсов, туда, где без них не обойтись - на улицу, в поликлиннику. Дома такой необходимости не вижу. По крайней мере, мой опыт как матери двоих детей это подтверждает.
__________________
Не теряйте головы! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить...
Бояка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 07:36   #109
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
А в Европе сейчас мода на обычные подгузники. Они, конечно, уже усовершенствованные, но суть та же. Всё это, правда, из заботы не о детях, а о природе (F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 07:37   #110
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера я не пойму как можно сравнивать женикие прокладки и детские памперсы (tr).Ребенка вы держите в этой парилке каждый день, а с прокладкой ходите неделю в месяц.А вы попробуйте ходить с прокладкой каждый день и изредка ее менять, я думаю вы спаритесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек