форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 18:31   #101
Валентина Ковтун
Новичок
 
Аватар для Валентина Ковтун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Валентина Ковтун презирают в этих краях
С первой дочкой я морально настроилась на плановые роды. Но все-таки это не естественные роды. С сынулей я доходила до естественных родов. Было больно,но за 3 часа с начала сильных схваток родила. Очень помогает:
1.считать в уме сколько длиться схватка.
2. узнавать на сколько раскрытие. (если идет хорошо, то легче потому,что роды приближаются).
3.Заниматься дыханием и стараться сосредоточиться на дыхании (так как учат при схватках)
4.Хоть и очень больно,но стараться успокаивать малыша.
5.Так и хочется сказать ЗВОНОК ДРУГУ,ПОМОЩЬ ЗАЛА!
6.Пыталась теплой водой на живот лить из душа- не помогает,но очередных несколько схваток перетерпеть можно.
7. То в колено-локтевой позе постоять,то скрючиться.
ВООБЩЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ,ТАК И ВРЕМЯ ПРИДЕТ РОЖАТЬ!
__________________
"Психология для всех" моя группа.Добро пожаловать!
Валентина Ковтун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:26   #102
Либералочка
Местный
 
Аватар для Либералочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Либералочка презирают в этих краях
Когда отошли воды у меня началась такая депресия.,я плакала три часа пока не приехал муж в род-зал,да и схватки для меня запомнелись на всю жизнь пипец,но все забывается
__________________
СКАЙП:malyshkat1
Либералочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:41   #103
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
Еще будучи беременной меня сильно напугала соседка рассказав одну страшилку, поэтому боялась умереть при родах, боли вообще не боялась была настроена на роды морально смотрела видео о родах много читала т. е. знала все о процессе и как дышать и как лежать! Еще перед родами ходила в храм на причастие и брала благословение и родила прекрасно. Страх может и был где то в глубине души, но в роддом уже шла уверено и спокойно!
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 15:32   #104
Vika Dovo
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну если честно, то до беременности я больше боялась и переживала. Первую беременность я проходила идеально, даже и не замечала что я в положении. Роды тоже прошли нормально, второй раз было немножко тяжелее, но сами роды прошли еще легче чем первые.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 10:14   #105
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Страшно было! Мне когда швы снимали ( порезали маленько), я им так и сказала- "Девочки, я к вам больше никогда не приду!" А они хохочат, все так говорят, мол, слышали, знаем. ПРавда испугаться я не успела, быстро все прошло, на потугах было страшно, когда врачи кричат в потугах "Давай, давай, давай!" как в "Больших гонках" а ты понимаешь, что сил то уже нет. Вот тогда было страшно, слава Богу, что откуда то они ( силы) все- таки взялись!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 13:18   #106
Поимей Меня Нежно
Пользователь
 
Аватар для Поимей Меня Нежно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Поимей Меня Нежно презирают в этих краях
Для меня роды прошли очень хорошо, как и вся беременность! Я абсолютно ничего не боялась (всю беременность себя к этому событию готовила, боль как - бы уже пережила) скажу честно гос. экзамена в институте боялась больше! Будущим мамочкам хочу сказать одно - эта не та боль, которую нельзя терпеть! Возможно вы скажете сумасшедшая, но мне было не больно, родила в течении 5 часов (с начала момента схваток) без разрывов! Девочки ничего не бойтесь, слушайтесь врачей, дышите правильно и все будет хорошо
__________________
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке `рафаэло` - это тебе.)))))
Поимей Меня Нежно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:24   #107
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
боялась очень.но когда началось поняла - терпеть можно! главное думать не только о себе, а о ребенке. ему гораздо тяжелее!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:42   #108
Раиль и Регина Молюковы
Новичок
 
Аватар для Раиль и Регина Молюковы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Раиль и Регина Молюковы презирают в этих краях
Я ВСЕ ТАК ЧИТАЮ ВАШИ СООБЩЕНИЯ И ХОЧУ УЖЕ БЫСТРЕЕ РОДИТЬ, АЖ ЧУТЬ ЛИ НЕ СЛЕЗЫ НАСТУПАЮТ ОТ ТОГО, ЧТО ХОЧУ МАЛЫША ВЗЯТЬ НА РУКИ, ВЫПИСАТЬСЯ ИЗ БОЛЬНИЦЫ И РАДОВАТЬСЯ! МНЕ ЕЩЕ РОЖАТЬ. НАМ 39 НЕДЕЛЬ, ГОВОРЯТ МАЛЬЧИК. Я ЖДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДУЮ МИНУТУ! ВРАЧ СКАЗАЛА, ЕСЛИ САМА НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ НЕ РОЖУ, ТО ИДТИ В РОДДОМ, ЧТОБЫ ВЫЗЫВАЛИ РОДЫ. ТИПО УЗКИЙ ТАЗ. А Я ВСЕ ТАКИ ДУМАЮ НЕ ПОЙДУ, РЕБЕНОЧЕК САМ ЗНАЕТ КОГДА ЕМУ НУЖНО БУДЕТ ВЫХОДИТЬ, КАК СМЕЛОСТИ НАБЕРЕТСЯ . Я ДАЖЕ НЕ МОГУ СЛОВАМИ ОПИСАТЬ КАК ХОЧУ РОДИТЬ СОЛНЫШКО!!!
__________________
Всех с праздником!!!
Раиль и Регина Молюковы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:48   #109
Светла а Алеши а
Местный
 
Аватар для Светла а Алеши а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Светла а Алеши а презирают в этих краях
Вот и правельно,ждите когда начнутся роды естественным путем,бояться-это нормально,не нормально было бы если б не боялись.Желаю Вам удачных и легких родов!
__________________
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме...)
Светла а Алеши а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:26   #110
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Bojalasj rodov na protjazhenii vsej beremennosti, no 4em blizhe srok, tem siljnee. Staralasj dumatj polozhiteljno i nastraivala sebja tak4to vsjo budet horosho. Mogu skazatj 4to samym strashnym bylo, kogda ehala v roddom i ponimala 4to vot, nastal moj 4as. Bolj prihodila postepenno i tak zhe k nej privykaeshj.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек