форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 17:19   #101
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
В таком стрессовом состоянии показывать мертвого ребенка матери это по меньшей мере издевательство,если уже заранее известно,что малыш погиб и надежды нет. Я не понимаю. Страшно даже представить состояние мамы в этот момент.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:53   #102
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Регина Нерсисян! Это в каком городе и роддоме такое может быть! Они что совсем "звери" и ничего человеческого не осталось!??? Я первый раз о таком слышу.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 04:33   #103
Отравленный Поцелуй
Пользователь
 
Аватар для Отравленный Поцелуй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Отравленный Поцелуй презирают в этих краях
В городе Армавире, это еще что, у меня со вторым история- сделали экстренное кесарево сечение на 34 неделе. по ктг плод на 5 балов был. после извлечения, ребенок сразу был отправлен в рианимацию.ребенок весе 2270 и ростом 47 см. мой малышь не мог самостоятельно дышать. его подключили к различным аппаратам. надеялись, что все будет хорошо, но ребенку становилось хуже: после открытия первого пневматорокса левого легкого, сердечко сдвинулось с места. через 2 дня открыклся второй пневмоторокс на правом легком. мы забили тревогу и потребовали вызвать врачей реанематологов из краснодара, но нам в грубой форме отказали. но муж все таки добился через большой скандал. в общем сейчас у нас все хорошо. мой эрнестик весет почти 8 кг, а рост 67 см.
__________________
Лучшая подруга- это мама! Она никогда не позавидует, не пожелает плохого... В ее глазах я вижу только радость и гордость! Спасибо, что ты есть- МАМА!
Отравленный Поцелуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 06:27   #104
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Регина,очень рада,что все обошлось и сейчас у вас все хорошо!растите здоровыми и не болейте
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 08:10   #105
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Я вот иногда думаю (хотя в Бога и не верю!) как люди не бояться.Не людей нет "Высшего СУда".все равно у всех будет, кто в Бога верит, кто в Аллаха. кто в Будду, кто в "высший Разум".Ты помогаешь человечку появиться на свет и чтобы проявлять не только "преступные действия"( по иному я не могу это называть), а просто халатность.Я считаю-это преступление и за это надо наказывать.И притом в большенстве случаев работают же в роддомах женщины ( сами же матери!) У мпеня в голове не укладывается.Они что не думают, что все в жизни "идет бумерангом".особенно когда касается новорожденных.Счастья и здоровья вашему малышу Регина!
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 09:46   #106
Крутикова
Новичок
 
Аватар для Крутикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Крутикова презирают в этих краях
А у меня на 16 неделе беременности делали анализ на уродства и синдром Дауна, показатель был очень низкий, что говорит о синдроме Дауна и уже настраивать стали на прекращении беременности, даже не делая повторного анализа. Хорошо, что поехали в областное НИИ и повторили анализ, который НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛ! Сейчас уже 38 неделя, так опять пугают крупным плодом((((
__________________
Вот оно-счастье!!!
Крутикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:20   #107
Натали Зуева
Новичок
 
Аватар для Натали Зуева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Натали Зуева презирают в этих краях
Регина, рада за вас! Растите здоровыми и счастливыми . Моя история менее трагична. Из-за сахарного диабета моя беременность протекала так: 2-3 нед дома, 2 недели в специализированном (эндокринология) роддоме на сохранении. Но в 30 нед пришлось полежать в другом роддоме (мой был закрыт на краткосрочную мойку). После госпитализации сделали стандартный пакет анализов, и через неделю сообщили, что один анализ плохой, хотя в своем роддоме всегда анализы были хорошими. Просила проверить, мне ответили, что проверят в абсервации (инфекционный блок), куда меня перевезли только через несколько дней, там естественно ничего проверять не стали. В абсервации у меня началась истерика, проплакала 2 суток. При первой возможности меня забрали. Выйдя из этого адского роддома, я сделала анализ в частной лаборатории, все было в норме. Меня это до сих пор бесит, так как анализ был копеечным, неужели в роддоме не могли его перепроверить. Мои двойняши родились на 34 нед. в роддоме где меня наблюдали с самого начала. (X)
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее матери-это руки,обнимающие ее ребенка
Натали Зуева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:17   #108
Отравленный Поцелуй
Пользователь
 
Аватар для Отравленный Поцелуй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Отравленный Поцелуй презирают в этих краях
Спасибо девочки вам огромное, я жилаю всем всего самого хорошего, потому что мы-женщины, этого достойны, хотя бы по той простой причине, что мы в адский муках рожаем наших детей!
__________________
Лучшая подруга- это мама! Она никогда не позавидует, не пожелает плохого... В ее глазах я вижу только радость и гордость! Спасибо, что ты есть- МАМА!
Отравленный Поцелуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:17   #109
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
С детства очень нравилась медицина, сама стала мед сестрой. стараюсь делать всё по совести. Но сталкиваясь с халатностью мед персонала думаю о том что все мы всего лишь люди со своими достоинствами и недостатками. И нет такого врача что бы взял на себя твою боль. Но и профессионализма не хватает и воспитания порой. Мы без врачей - никуда. И конечно должны доверять им, а это сейчас очень трудно, столкнувшись один раз с плохим мед персоналом на всю жизнь запомнишь!
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек