форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 11:50   #101
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дочь увидела в 1,5 года как кошка подошла и понюхала её соску, после чего ребёнок сам взял пустышку и выкинул в мусор.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:40   #102
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, может быть с перцем черным это жестоко,но вот уже третью неделб ребекоу не вспоминает о соске, если начитнает просить предлогаю "горькую соску", сразу отказывается, метод хороший, хоть и жестокий, попробуйте, не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:15   #103
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:35   #104
Наталья Илюхина
Пользователь
 
Аватар для Наталья Илюхина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Наталья Илюхина презирают в этих краях
Я сделала впустышке дырочку и каждый день её увеличивала до тех пор пока сосать стало совсем неинтересно. Дочка сказала, чт соса порвалась и выбросила её.Потом долго ходила искала её, но её видимо "киски унесли", так и отучились. Два дня потом вспоминала и капризничала, а на третий день забыла.
__________________
Кто мы? Зачем мы здесь? Живём мы или нет? Дикой пчеле всё равно. Мир для неё - дорога цветов....
Наталья Илюхина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:34   #105
Александрова
Местный
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
У нас дочка когда стала уставать в течении дня ( на прогулке и т.п.) она засыпала смотря мультик или играясь.естесственно до соски дело не доходило.так постепенно она отучилась от дневного сна с соской.. а потом мы периодически стали не давать ей соску на ночь.сначала с капризами,потом проще, а потом забылось.
__________________
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но такая как есть, я на свете одна!!!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:47   #106
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
я лет до 6 соску сосала перед сном. даже не представляю как меня отучить смогли. очень боялась , что и дочку не смогу отучить, но все прошло нормально, даже не ожидала. соску выкинула. в первый день она очень уставшая была и пока я "искала" соску уснула. на второй день сильно раскопризничалась, так что у нас папа даже в аптеку побежал за новой. когда вернулся, она уже спала. на третий день я дала ей эту соску, она в рот взяла, говорит, горькая , но ноет просит. вроде в рот возьмет, потом выплевывает. я ее и сама сосать пыталась и стерелезовала много раз. все вроде нормально. но вот так дня два брала в рот, потом с отвращение м выплевывала. и больше не просила соску. даже и не знаю, что ее в этой соске не устроило, авентовская, мы ими много пользовались.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:53   #107
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
нам почти 9м. сам как то от соски отвыкает. она у него больше как чесалка редко с ней засыпает когда неважно себя чувствует, а так сам вынимает
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 08:10   #108
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сначала просто не давала ему,вроде не могу найти.Но сынок орал и требовал.Тогда я каждый вечер начала от соски отрезать по кусочку.День на четвертый соску было не за что сосать.Дите удивленно крутило огрызок в руках,рассматривало.Я говорила:"Долго сосу сосал,вот и сжевал всю".Тогда сам выкинул из кроватки и уснул.Но сейчас,засыпая,требует,чтобы дали то,что осталось.Уже не пытается сосать,а просто засыпает,держа в руке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:03   #109
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам было 1год и 8 мес. Мы свои сосы отдали собачке(выбрасили с 4 этажа), потому что стали большими.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:36   #110
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы отвыкли остепенно. Где то с 10 месяцев заметили, что днём почти не нужна, стала убирать и давать только при сильном плаче ( или на прививке, на анализах). До года гуляли с соской, потому что было холодно, а сынок постоянно "болтал" на улице. Потом " забыли" взять. Соска осталась на сон. Постепенно перестала давать на дневной сон. А теперь и на ночь почти не нужна.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек