форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 11:22   #101
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой( 4 г) пока не отреагирую, не наору как следует, будет ходить и доводить( игрушками кидаться, меня дубасить). Пробовала даже уходить из дома(на лест.площадку выйду), повопит минут 5, я прихожу -все успокаивается.Через 30 мин все сначала. С "углом" та же схема. Особенно, это обостряется в зимний период. А на улице вообще труба!. Взрыв мозгов .
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:31   #102
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
И вообще у меня сложилось мнение, что современным детям очень много внимания уделяется, как наседки вокруг них скачем, а они растут какими-то потребителями.Вот раньше(во времена наших родителей и бабушек), детей накормят- и то хорошо, некому было с ними носиться, и обяззаности по хозяйству -начиная с 3х лет были. Зато детям и в голову не могло прийти родителям противоречить или, еще хуже, нахомить. Мать с отцом - святые люди были, а сейчас все стремяться для детей друзьями быть, вот и ведут они себя с нами , как с друзьями.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:37   #103
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, у меня две девочки(6 и 7лет). Тоже весело иной раз бывает . Ребенок просто не может понять как ето так, дома всё можно, а на улице нельзя, не пускают. :'( Дети нас чувтвуют, и если ребенок увидит что он в семье хозяин(перед ним бегают на побегушках), то он сядет на шею. Если с медицинской точки зрения всё в порядке, то понаблюдайте за собой. Мы не всегда делаем хорошо своим детям когда по первому требованию выполняем любую мелочь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:41   #104
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана! Вы правы! сейчас очень много психологов, психотерапевтов, сексопатологов и др. раньше такого кол-ва не было! вот мы и прислушиваемся к "умным" советам! будь другом, нельзя бить детей, разговаривать на равных и т.д. и т.п.! и никого они не боятся! а воспитывали бы как раньше! маму на Вы называли, вот бы и послушание было!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:14   #105
Парфенюк
Пользователь
 
Аватар для Парфенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Парфенюк презирают в этих краях
Моя мама вегда была со мной на рвных и по сей день, и во все времена я ее любила, уважала и прислушивалась к ней. А отец. Он никогда не интерисовался тем за что мама кормит все семью. с каких денег обувает, одевает, но вот отстоять свой авторитет рукоприкладством - эт можно. Ну и кто его любит.С сестрой в 2-а голоса умоляли мама развестись с 5-го класса, как к отцу у меня к нему не любви, ни уважения-и то, что в результати его пятиминутного удовольствия я получилась не повод поменять такое отношение. Так что прежде чем переходить на радикальные меры подумайте, а чего вам хочеться взамен от ребенка получить.
__________________
Работа конечно не волк..., но без нее... хоть волком вой
Парфенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:19   #106
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
отец. Он никогда не интерисовался тем за что мама кормит все семью. с каких денег обувает, одевает, но вот отстоять свой авторитет рукоприкладством - эт можно
Вот именно! не интерисовался!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:39   #107
Рудая
Новичок
 
Аватар для Рудая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Рудая презирают в этих краях
Если случается такая ситуация я считаю от 1 до 10 мне помогает. Отвлекаешься. А потом можно спокойно сказать.
__________________
Дочка))
Рудая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:44   #108
Парфенюк
Пользователь
 
Аватар для Парфенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Парфенюк презирают в этих краях
Юлия, даже если бы и интересовался и все же рукоприкладствовал - результат был бы тем же. Я и мужу могупростить измену, но никогда не прощу если он вздумает "воспитывать" такими методами. Не вижу чем моя дочь хуже меня, а следовательно и по отношению к ней такие методы для меня не приемлемы.
__________________
Работа конечно не волк..., но без нее... хоть волком вой
Парфенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:47   #109
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Кать! но я же не имею ввиду кнут или еще что-то! конечно каждому свое! одинаковых детей не бывает! одному ребенку и слово внушаемо, а с другим так не проканает! и выбираешь сам как поступить в такой ситуации!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:48   #110
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
я уже писала , воспитание идет из корня! что мы вложим, то и получим!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек