форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 15:25   #101
Калифорния
Пользователь
 
Аватар для Калифорния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Калифорния презирают в этих краях
Я родила свою дочку относительно легко.На стадии схваток мною овладела паника.Справиться с ней мне помог один интересный метод.Когда боль усиливается,я зажмуривала глаза,вцепилась в спинку кровати и мысленно повторяла:"Вот я на один шаг ближе к своей малышке,Я должна помочь ей появиться на свет.Мне страшно, а ей еще страшнее.Еще не много".Но огромное спасибо врачам!И вот на одного человека человека стало больше!
__________________
Выше закона может быть только любовь,выше провосудия - только милость,выше справедливости - только прощение!!!
Калифорния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:59   #102
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала сама и без уколов и анастезий. Все прошло довольно быстро и хорошо. Я просто при схватках старалась как можно больше расслабиться и это реально помогало мне. Есть такие которым крик помогает. Мне наоборот. Я молчала "от" и "до".
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:29   #103
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже без анестезии рожала) до прокола пузыря было нормально, помогала себе медитацией, представляла приятные будущие моменты с сыном, разговаривала с ним) А когда прокололи пузырь, тут пошёл караул, пошли потуги и через полчаса родила. Главное тужиться правильно, не в голову,а в таз и делать это на схватке, максимально выкладываясь каждый раз.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:22   #104
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное слушать врачей когда тужится, а когда отдыхать. Я родила троих сама без всяких анастезий и уколов. И не разу не кричала. Рожала молча.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 07:15   #105
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я рожала, я о себе вообще почти не думала. Переживала и молила Бога чтобы мой сынок родился живым, здоровеньким и крепеньким. Врача конечно надо слушать. Но рожают все по разному. Кто-то кричит, кто-то пищит, кто-то молчит, а кто-то стонет. Мне было легче молчать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:28   #106
Эля Азарова
Новичок
 
Аватар для Эля Азарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Эля Азарова презирают в этих краях
девочки сама мед работник, надо просто зарание настроиться. правильно дышать,думать о малыше,ему там еще хуже чем нам,нечем дышать. я слушалась акушерку,не обращала внимание на окружающих мам и все получилось даже лучше чем ожидала. дышать и гладить живот как учат.Очень помогает,схватка уходит на нет.
__________________
Каждый имеет в жизни то, на что согласен! Глупо жаловаться! )
Эля Азарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:21   #107
Любовь Чинова
Новичок
 
Аватар для Любовь Чинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Любовь Чинова презирают в этих краях
Да и еще когда начинаются потуги нужно очень мягко дышать и как можно больше именно расслабиться, что бы не порваться.
__________________
Самое обидное попадание в ад-это на пороге рая споткнуться и по привычке сказать "Бля*ь!"
Любовь Чинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 05:23   #108
Алла Николаевна
Новичок
 
Аватар для Алла Николаевна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Алла Николаевна презирают в этих краях
Если ребенок желанный, то и роды пройдут легко. Я все время разговаривала с доченькой, гладила живот, говорила что я ее очень-очень жду.
__________________
Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
Алла Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 08:09   #109
Железяка
Местный
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Железяка презирают в этих краях
Чтобы роды прошли легче нужно правельно дышать! Мне очень это помогло!
__________________
Мои хорошие!!!! Если вас во мне что-то смущяет, не нужно сообщать мне об этом...попробуйте пережить потрясение самостоятельно ))
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:57   #110
Аморальный Кодекс
Местный
 
Аватар для Аморальный Кодекс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Аморальный Кодекс презирают в этих краях
Да, когда уже залезешь на кресло тут надо слушаться врачей и не нервничать. Во время схваток лично мне помогало встать на четвереньки (на колени и локти, иногда даже грудью на пол ложилась) Врачи ходили мимо прикалывались типа "молишься что ли" а у меня реально боль отступала. И лучше не наедаться, до родов бывает выворачивает.
__________________
Счастье не ходит по городам; счастье внутри, поищи его там. В том как ты смотришь по сторонам, в том как ты смотришь на себя сам. Хватит скулить о нелегкой судьбе, счастье в тебе, слышишь? Счастье в тебе.
Аморальный Кодекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек