форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 20:18   #101
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
СпиТ
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:21   #102
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще мой встает всегда очень рано( он жаворонок), в 6 утра, а то и раньше и дверь в нашей спальне никогда не закроет и начинает на кухне шубуршать сначала не громко, потом шум усиливается, то одним брякнет, то другое у него упадет, а потом и вовсе так что-нибудь громыхнет, что он вбегает в комнату и говорит" Ой, ой, ой, Танечка, я опять тебя разбудил, я не хотел. Ну уж если ты не спишь все равно, так пойдем вместе чаечку попьем." РРРРРР
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:24   #103
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня, у вас там такое веселье! – всем на зависть
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:25   #104
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика. и не говорите. хоть в этой теме пожалуюсь и душу отведу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:35   #105
С Другой Планеты
Местный
 
Аватар для С Другой Планеты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
С Другой Планеты презирают в этих краях
Мой, перед тем как отправить свои носки и трусы в стирку, носки свернет плотным клубочком один в другой засунет, и потом еще плотно обмотает их трусами - счастье неземное потом это все разматывать для сотировки и в стиралку класть
__________________
Люблю сынулю больше жизни!!!
С Другой Планеты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:40   #106
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Да-да. и у моего любимый и набивший уже оскомину вопрос" А ГДЕ???" , хотя знает, что в КАРАГАНДЕ. и все-равно спрашивает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:49   #107
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Такое впечатление что всех наших М. штамповали на одном конвеэре, или они из одного инкубатора!
ДАААААААА!!!

Девочки, у кого сыновья, вот объясните мне, вы же их всему этому не учите???? Ну откуда у них это все и главное У ВСЕХ ОДНО И ТО ЖЕ?

Кстати, слова "пинцет" и "терракотовый и светло-бежевый" могут повергнуть моего дорогого в ступор, как редкий диалект китайского.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:54   #108
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, про подготовку к стирке трусов-носков -- это шедевр!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:56   #109
Альбиончик
Местный
 
Аватар для Альбиончик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Альбиончик презирают в этих краях
А мой в 5 утра когда уходит на рыбалку(а я с вечера уже всю одежду подготовила и носом сунула вот оно здеся лежит)Обязательно разбудит и спросит- где одежда?Но главный хит был :А ты мою блесну не брала?(в 4.30 утра)В тот момент готова была убить.
__________________
силина настя
Альбиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:58   #110
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня с сыном вообще беда, не представляю как меня будет клясть та, которой он достанется. Носки, под кодовым названием cuski (змеи по-русски) копятся горами в комнате (про понюхать молчу), с криком - Не трогай, я еще их надену! - меня не пускает в комнату.
Вот с этим предметом туалета у моего мужа промблем нет: все сам снимет-уберет-постирает (и труселя тоже) - привычка с молодости, когда учился и жил один вдали от мамочки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек