форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 10:32   #101
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Перга или хлебина, или пчелиный хлеб это пыльца. залитая мёдом и сферментрованная в сотах. Такой уникальный комплекс витаминов и микроэлементов. Принимать можно , как я про пыльцу писала, только там мёд не нужен уже. и тоже не запивать. чтоб не в унитаз транзитом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:06   #102
Приятные Встречи
Местный
 
Аватар для Приятные Встречи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 314
Спасибо: 0
Приятные Встречи презирают в этих краях
вот как!-пойду лопать пергу сама
хорошая штука!
__________________
Дети - не роскошь, а средство передвижения в старости.
Приятные Встречи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:20   #103
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, аллергия на пыльцу и пергу бывает, конечно, у аллергиков, но вовсе не обязательно, что у человека с аллергией на пыльцу-цветение каких-либо растений будет негативная реакция при приёме внутрь. Надо просто осторожно попробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:08   #104
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Розы. Обычные душистые розы. Любые. Один из самых сильных афродизиаков для женщин. Если мужчина сопровождает свои ухаживания запахом роз, то он выглядит более привлекательным, шутки его кажутся остроумнее, поцелуи слаще и секс с ним просто супер! Что они и используют. А можем и мы! Расцветить свою жизнь. Букет роз у изголовья прооперрированного (при отсутствии аллергии) ускорит заживление ран.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:09   #105
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Запах, который сделает женщину лет на 8 моложе в глазах мужчин - грейпфрут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:34   #106
Приятные Встречи
Местный
 
Аватар для Приятные Встречи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 314
Спасибо: 0
Приятные Встречи презирают в этих краях
ага
значитя я старею -неосознанно купила аромалампу и накапала масло грейпфрута
нравится мне аромат грейпфрута-бодрит
Роза-да
я обажаю -стараюсь все гели для душа и мыла покупать с ароматом розы(болгпрская косметика)
и масло есть
и третий который у меня в почёте-иланг-иланг(меня почему-то успакаивает и расслабляет-я добавляю пару капелек в масло для тела)
__________________
Дети - не роскошь, а средство передвижения в старости.
Приятные Встречи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:38   #107
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Дана, не стареете, а молодеете!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:17   #108
Приятные Встречи
Местный
 
Аватар для Приятные Встречи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 314
Спасибо: 0
Приятные Встречи презирают в этих краях
я бы не против
__________________
Дети - не роскошь, а средство передвижения в старости.
Приятные Встречи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:58   #109
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
И вот о корице:
<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, Arial, sans-serif; font-size: 7.52315px; color: rgb(85, 85, 85); ">Психо-эмоциональное действие: Устраняет истерические реакции, нервную рвоту, судороги, нервный тик. Мобилизует решимость, помогает не бояться принимать решения.
Лечебное воздействие: Эфирное масло коричного дерева оказывает мощное антисептическое, иммуномодулирующее, противовоспалительное, спазмолитическое действие, обладает антивирусной и антиоксидантной активностью.
Эффективна при чесотке и грибковых поражениях кожи. Противообморочное средство, помогает при головокружении и тошноте. Стимулирует кровообращение и обмен веществ. Препятствует образованию лишнего веса. Оптимизирует процессы пищеварения. Стимулирует кровообращение в органах малого таза, нормализует регулярность физиологического цикла. Усиливает сексуальность.
Эротическое воздействие: мощный афродизиак.
Применение в косметике: Эфирное масло коричного дерева согревает, тонизирует и омолаживает кожу, эффективно борется со свободными радикалами - основной причиной преждевременного старения кожи, улучшает цвет лица. Идеальное средство для ухода за проблемной кожей. В дерматологии оказывает лечебное действие при грибковых поражениях кожи.
Магическое воздействие: Эфирное масло коричного дерева восстанавливает ауру, помогает преодолеть разочарования от постигнувшей неудачи, наладить гармоничные отношения с окружающими. Делает натуру ярче, светлее и человечнее.
Бытовое применение: известная в кулинарии пряность.
Антидот, нейтрализующий яд осиных и змеиных укусов. Ликвидирует отек, жжение, зуд, красноту.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:02   #110
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Только на саму корицу тоже бывает аллергия с отёками и пр.
И ещё: часто в магазинах вместо корицы продают кассию. Она погрубее, если в виде коры . то заметна разница - у настоящей корицы не сама кора древесная продаётся, а подкорный тонкий слой. Кассия более древовидная и толстая (2-3 мм толщиной). Опасна высоким содержанием кумарина (не раскумаривает,а травануться можно), выше, чем в корице в 100 раз.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек