форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 13:41   #101
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня, это все понятно. Меняешься и задаешь себе эти вопросы, само собой, а как же иначе то? Потому и держишься на плову так долго. Те кто не меняются, тех быстро ветрами сносит.
Хотя, тут есть и другой момент. Все приписывать себе, как достоиства, так и вину за все испражнения мира - это тоже неадекватность, тоже гордыня. Поэтому, правильный вопрос, как я его себе определяю: "Если ли здесь моя ошибка, и тема для размышлений/работы это или это все-таки не в мой огород камень, а я тут рядом проходила?" Тем более, что камнями то у нас сейчас редко пользуется. Все больше пульвиризаторами (или пульверизаторами, как оно там правильно?).
Так что, мой пост был исключительно о том, что, давайте будемучится даватьграмотную и позитивную обратную связь, быть благодарными занее и не обращать внимание на дурную и безграмотную. Причем,меня это касается в той же мере, что и всех остальных.
Я вообще-то не об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:22   #102
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
Лена, а как научится не обращть внимание на дурную и безграмотную обратную связь? Иногда так хочется, но не выходит.(U)
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:48   #103
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
извиняюсь, что влезаю, вопрос был не ко мне.
Но по моему мнению, это тоже заставляет задуматься, что надо себя менять. то есть менять свое отношению к дурной и безграмотной обратной связи. может если обратная связь стала таковой, может и прямая была не очень то?
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:15   #104
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага, это вот примерно так. Сажусь я тут не делее как три дня назад в купе поезда "Рига-Санкт-Петербург". И едет со мной муж.(хотела написать мужчина, но язык не поворачивается) .ик. Снимает он ботинки и., мама дорогая, спасибо, что у меня желудок крепкий и нервная система закалена в постоянных разъездах. Так мало что носки. У меня нос хороший., у него все воняло. Просто все! И, судя по всему, это его никак не смущало. И он даже несколько раз пытался завести со мной приятную беседу.
Если по Вашей, Татьяна, логике, я бы должна была лежать на полке и думать. где же это я так круто навоняла, что мне теперь всю ночь страдать. Но., Вы знаете, не нашла. А, может, дело все-таки не во мне, а в том, что люди бывают нечистоплотные? И тогда, вот Вам еще вопрос на засыпку. А что делать в таких случаях, девчонки? Можно ли сказать мужчине, что он воняет? И нужно ли? И в каких случаях? На этот вопрос наука во мне безмолвствует.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:19   #105
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
Бедная Лена, искренне сочувствую. .
Я на себя ситуацию переложила и подумала, что смысла ему говорить о том что он плохо пахнет просто не было. Ясно было что он в многочасовой поездке, выходить на следующем полустанке не собирается и что ситацию путём постирания носков исправить никак не сможет. А моё критическое замечание вдобавок создало бы крайне напряжённую атмосферу. И не приведи Господи ехать с такими ароматами да в загустевшей злобе. А моя бабушка мне всегда давала совет брать с собой в поезд платочек и бутылочку духов вот как раз для таких случаев. Надушить платочек и прикладывать к носу.
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:24   #106
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
Мне подумалось что дурная и безграмотная обратная связь бывает двух видов: пассивная и агрессивная. Пассивная легче переносима поскольку она бездействует. Вот она просто есть и всё - ты чувствуешь и знаешь отношение к тебе человека, но длаьше этого "подкорочного" чувства дело не идёт. Если есть возможность не иметь с таким человеком дело - прекрасно. Если ты вынужден с ним находится по работе, например, то тоже вполне хорошо - всегда лучше знать кто стоит на каких позициях. Меня больше интересует агрессивная обратная связь. Как научится переносить её? У меня было несколько раз в жизни столкновение с этой стихией и я никак не могла понять приорды её возникновения.Причём что интересно - во всех случаях она ишодила от людей которых я в жизни видела первый раз и которые меня совершенно не знали.
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:30   #107
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
О! Да. Очаровательная бабушка! Вообще все бабушки такого типа очаровательны. Только платочек с духами тоже не очень помогает, запахи же смешиваются И, конечно, я молчала. Но у нас в России, таких мужиков, если бы Вы только знали, сколько. Попробуйте пройти по московскому метро в час пик. У меня такое иногда впечатление складывается, что в Москые мыло кончилось просто у всех. Вспомнинается "зачем мне моя голова, если она три дня не мыта". Только у меня в другом контексте. Зачем нужна хорошая обувь, хорошая одежда, если все вокруг такое гря-з-ное. И это не про "у тебя в голове грязь". (предвижу реплики в ответ). Вижу я, вижуи чистоту, и хороших людей, но это не о том. Кто давно не был на площади трех вокзалов, съездите, и все поймете.
Так вот, подведя итог, и заодно отвечая Анне, скажу, по моему опыту, надо просто разрешать себе давать оценки всему этому, справедливо, но беззлобно. Я вот сейчас все это пишу,а, верите, улыбаюсь, во всю морду.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:35   #108
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Да,Елена, вот уж не повезло Вам.
Но вот в эту секунду мне вспомнилась присказка одной моей подружки, человечка абсолютно позитивного. Так вот , на любую неприятность, случавшуюся с нами, она говорила -,,Да ,не повезло сегодня . Придется это перетерпеть,, Кстати, сразу становилось легче, трагедия как то переходила в драму, а потом в комедию
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:39   #109
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Это смешно, и мужик в купе, и люди некоторые, в тупости и хамости своей, даже не осознающие, чего несут, чего пишут. Смешно! Если мне хочется злиться, я начинаю смеяться. Вначале было трудно, теперь - легко. Человеку который сегодня написал "Неправильная статья",а потом "Дочитал до конца. Статья правильная", я хотела написать коммент: "Подпись: Бог". Но я не могу писать там комменты, у меня как у автора рассылки этого права нет. Так что он у меня в голове теперь идет под кликухой "Бог".
Кстати, если меня серьезно обидели, я клички даю. Не злые, смешные. И мне уже не обидно. Я знаю, что он/она у меня проходит под такой кликухой. Это моя маленькая "защита от дурака". Это же лучше,чем слюной брызгать и шипеть "ашобтебя."? Ну, иногда еще стишки пишу, но это недавно. Я позволяю себе реагировать, Анна. Не напрямую, и не "в себя", а как бы сторону. Иначе не выжить. Или сама в базарную бабу превратишься, или веру в людей потеряешь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 04:08   #110
Инесса Дзенис Лаукштейне
Новичок
 
Аватар для Инесса Дзенис Лаукштейне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Инесса Дзенис Лаукштейне презирают в этих краях
estj pogovorkaURAK NE SKAZET,A UMNIJ PROMOLCIT.. .Mnenie okruzajuscih ocenj daze interesuet menja,kogda ja ego sprawivaju. Ljublju komplimeti i ne bojusj delatj komplimenti drugim.. Nu a oskarblenija mozno kak pravilo usliwatj ot daleko ne vospitannih,ne obrazovannih ili boljnih ljudej na kotorih greh obizatjsja- ih nado pozaletj! Po dolgu sluzbi objehala vsju Rossiju i Evropu kak vdolj, tak i poperjek i negde ne vstretila celoveka s grjaznoj golovoj ili neoprjatnogo kotorij bi mne ne ponravilsja!I gte vi ih nahodite????
__________________
sbor v voskresenje v 16.00 na kanieru!
Инесса Дзенис Лаукштейне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек