форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 14:50   #101
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
то чтокогда то считалось мудростью, сейчас называется глупостью.( не всё конечно) во как сказала.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:36   #102
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, да, ко мне приходят умницы и красавицы, которые творят свою судьбу и понимают что для некоторых работ им нужна помощь специалиста. Глупые ленивицы валяются дома на диване и клянут злую судьбу. А если не каждая из красавиц выглядит красивой также и снаружи - так и на это есть средство -например китайские техники Дао Любви дают возможность проявить внутреннюю красоту наружу. И даже создать из намерений.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:41   #103
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, подумаешь: женщина-луна, мужчина -солнце. А почему кто-то кого-то должен отражать? И вообще, женщина- не луна, женщина просто наделена лунной энергией, которую и распространяет на мужчин, заряжает их этим, если сама умеет пользоваться этой энергией. Мы не должны отражать друг друга, мы должны дополнять друг друга.

И кстати, отношения нельзя поддерживать закрывая глаза на что либо. Вы просто можете игнорировать человека или ненавидеть , или переступить через себя. Но это не поддержание отношений. Измены постоянные о многом говорят. Простить мохно, если человек раскаялся и заслуживает прощения, а закрывать глаза на постоянное неуважение- это унижать себя и просто перестать себя любить и уважать. А это уже не может называться счастливой жизнью никак.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:46   #104
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
какой изгиб : судьба - измены - секс фантазии. Ах какие мы противоречивые
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:50   #105
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
А в чём противоречие? Если у одного и тоже человека столько мыслей разных в голове, так нужно остановить этот поток мыслей путём усилия силы воли и подумать : что же на самом деле мне надо. У меня нет противоречий. Я со своими мыслями в ладу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:59   #106
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Напишу-ка я ещё одну сказочку о судьбе.
Да-да, аллегорию.
Жила- была девочка и беды на неё так и сыпались, и хоть была она особой весьма положительной, никакие её усилия не давали плодов и становилось всё хуже и хуже.
И решила девочка изменить свою судьбу.
Ходила она ходила, искала-искала, спрашивала-спрашивала и нашла.
Нашла хибарку зачуханную, загаженную, с паутиной по углам, а в ней бабёнку соответствующего вида, спросила:
- Ты моя Судьба?
- Твоя.
- А чтож ты такая страшная?
- А мне пофиг!
Ну девчонке-то пофиг не было, она хатку отдраита, да и хозяюшку отмыла-принарядила-причесала. На стол цветы поставила, да плюшек напекла. И села с хозяйкой чай пить, Судьбой своей любоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:14   #107
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Мысли-то не только о себе. Как-то больше о том, что всё в мире относительно. Да и учений всяких столько, каждое учение всё по разному истолковывает. А человек всё равно по своему поступает. Но иногда очень удобно за кармы-судьбы-божье предопределение спрятаться.
Хотя. Теория о переселении душ мне нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:43   #108
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
девочка совершила хороший поступок. а судьба то в чём.так и пила с ней чай до старости.?и судьбу свою проворонила.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:49   #109
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Суть сей басни такова,что Судьба есть,но она может быть грязненькая и страшненькая,а может быть при педикюре и ваксинге!
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:50   #110
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
"И решила девочка изменить свою судьбу"--ключевая фраза этого произведения!
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек