форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 13:10   #101
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчушки не расстраивайтесь, мне самой нужно задать вопрос иммунологу, но так как ее нету, то я подожду.И вы наберитесь терпения и вместе со мной ждите либо ее ответов, либо нового специалиста. Хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 04:05   #102
Чернышова
Пользователь
 
Аватар для Чернышова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Чернышова презирают в этих краях
Здравствуйте-подскажите пожалуйста-как повысить иммунитет ребенка-7 месяцев(почти 8)?А то уже трижды болели.Может какие витамины пить.И можно ли пить Д3 без рекомендации врача?
__________________
16 апреля 441 группа 2004 года выпуска в 17.00-с собой фотки тех времен (хоть поржем)
Чернышова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 05:47   #103
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Дорогие мамочки !В даной теме будет давать советы Наталья Усович(Сарана)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:40   #104
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
просмотреля всю имеющуюся информацию. Согласна полностью с ГАЛИНОЙ. вот так без исследования иммунного сатуса в лечении можно использовать только такие препараты как рибомунил, бронхомунал. Более серьезные препараты только ПОСЛЕ ИММУНОГРАММЫ,!! Что касается оцилококцина положиетльные результаты, но только при незначительных изменениях.

Просто надо быть готовым к тому что наши детки будут болеть после начала посещения детского сада. Таким образом у них формируется иммунная система, просто держать дома, "ПОД КОЛПАКОМ" это не выход. ВСЕМ терпения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 22:21   #105
Ирина Лунина
Новичок
 
Аватар для Ирина Лунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ирина Лунина презирают в этих краях
Здравствуйте, Наталья!

Подскажите, пожалуйста, как можно определить насколько готов иммунитет ребенка к "коллективу детей"? И можно ли сильно ослабить иммунную систему частыми вирусными инфекциями?

Заранее большое спасибо!
__________________
Море...
Ирина Лунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:44   #106
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Наталья!

Ребенку два с половиной года.Из прививок получены все кроме КПК,и последней АКДС.не прививались по причине неврологии.теперь нас заставляют их поставить.но,на сколько мне известно,с целью выработки иммунитета,ставить АКДС сейчас бесполезно,т.к. с момента последней прививки прошло много времени.Наш невролог сказал,либо прививаться заново,либо.не знаю.Что скажете? Благодарю заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 02:33   #107
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
ИРИНЕ-

определить зрелость иммунной системы? можно только когда вы пойдете в Д/С. частыми простудными заболеваниями можно ослабить иммуннитет, ведь это тоже самое, что подъем по лестнице- " мы с вами на 10 этаже , после ОРВИ окоазались на 9 - надо время что б поднятся на 10 но тут снова ОРВИ -мы на 8, и т. д."
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 02:34   #108
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕЛЕНЕ-

Если с момента последней прививки не прошел год то вакцинация не считается потеряннгой, если больше ----- начинать все с начала.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 10:02   #109
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,Наталья (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 22:39   #110
эллина
Новичок
 
Аватар для эллина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
эллина презирают в этих краях
Здравствуйте Наталья! Хотела бы знать Ваше мнение о нашей ситуации. Моему ребенку сейчас почти год,из прививок у нас только БЦЖ в роддоме. В месяц попали в стационар,где выяснилось,что у нас тимомегалия 3 степени. Прививки решили отложить до осени,но мы простудились,в больнице сделали повторное узи,тимус не уменшился ни на см. Одна врач негласно посоветовала не делать прививок,пока гиперплазия не уменшится до первой степени. Подскажите как нам быть,какие могуть быть последствия у ребенка после прививки? зараннее спасибо!
__________________
Ну почему же я злая??? Я очень даже добрая... Своим врагам и конкуренткам я желаю по 3 личных машины - скорую,пожарную и милицию...
эллина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек