форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 13:32   #101
Koehler
Гость
 
Сообщений: n/a
Во всем мире, а уж в России и подавно, если не работаешь по специальности 5 лет к ряду, то диплом и опыт работы теряет свою ценность. а если сидеть в декрете с каждым ребёнком до 3 лет, то можно и больше 5 лет просидеть дома, как моя мама 8 лет в обшей сложности. Не для этого я училась 5 лет, чобы потерять квалификацию и поступать снова.Остановить свою жизнь на 20 лет я не готова, даже ради детей, которых очень люблю. В 50 я хочу наслаждаться жизнью и свободой, а не поступать в универ и заниматься карьерой.
Анна, поймите меня правильно, я не говорю, что ваша позитция неправильная, я просто пытаюсь показать, что есть и другая точка зрения на ту же проблему, а возможно и 3-я и 4-ая, которую не вы , не я не знаем. Для того и существует форум, чтобы собрать как можно больше точек зрения на данный вопрос. разность мнений - вот что делает мир интересней. Удачи вам и радости, наслаждайтесь своими детками.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 10:13   #102
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, вы молодец!Совмещать работу и маленького ребенка очень сложно, рада, что у вас это получилось. Просто я например, часто вижу работающих мам, которые свои обязанности плавно перекинули на нянь или бабушек, искренне считая, что самореализация важнее всяких там пеленок-памперсов.
Знаю одну мамочку,которая сознательно не стала кормить дочку грудью даже в роддоме, т.к через 1,5 мес после родов вышла на работу. Причем она искренне недоумевает, почему я сижу с 11 месячной дочерью дома, а не иду на работу.
Основная мысль моя заключается не в том, что я против работающих мам, а в том что редко кому удается совмещать маленьких(до садика)деток и работу. А страдает в конце-концов ребенок. Ему нужна материнская любовь, а не просто уход и забота
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:05   #103
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Я по выходным работаю тамадой, провожу свадьбы. Муж сидит с ребенком. Малышу был 1 мес когда он один остался с папой. И вообще я считаю, что на основную работу не надо спешить, для чего тогда рожать этих прикольных крепышей!! Если не устали сидите лет до трех точно!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:35   #104
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
в 6 месяцев
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:52   #105
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕ вышла, дочке уже 4,5 г.,болеет часто, подстраховать некому.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:19   #106
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
В 2 года!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:34   #107
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
с первым сыном - в 2 года. со вторым пока дома (вот уже 2,5 года.) до 3 лет точно просидим.а осенью в сад, и на работу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек