форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 18:10   #101
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно все не так однозначно, у кого-то не будет отказа, у кого-то не будет отита, но если есть шансы это получить, даже не большие, то смысл здорового ребенка проныривать? В чем смысл? :-O Объясните мне. Я сейчас не говорю про случаи недоношенности. Меня интересует чем именно руководствуются мамы и без того здоровых деток??
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:17   #102
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
да откуда ж вы знаете, что недоношенный ребенок догоняет своих сверстников, если его носят на руках и спят в одной кровати.. у вас же не недоношенный как я поняла! Ну начнем с того, Римма, что моего сынулю поторопили, по узи он был больше 3х кг и врачиха решила меня стимульнуть, хотела мне туда лекарство заложить, я не далась, но залезть она туда успела конкретно и роды таки начались. Вес у нас при рождении бы немного меньше 2300 Уже в месяц мы догнали сверстников - 3860 Да и по работе встречались мне случаи недоношенных деток
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:24   #103
Денис Фирсов
Пользователь
 
Аватар для Денис Фирсов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Денис Фирсов презирают в этих краях
но если есть шансы это получить
Когда вы идете в поликлиннику есть шанс быть сбитым машиной, не будем водить в поликлинники и гулять за одно тоже?

Мне стало скучно, ставлю точку
__________________
Провожу студийные фотосессии, не дорого
Денис Фирсов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:50   #104
Денис Фирсов
Пользователь
 
Аватар для Денис Фирсов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Денис Фирсов презирают в этих краях
Вот так онобоко все читаете, а потом спорите, я про поликлиннику как пример написал имея в виду выходы на улицу вообще
__________________
Провожу студийные фотосессии, не дорого
Денис Фирсов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:38   #105
Гатауллина
Новичок
 
Аватар для Гатауллина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Гатауллина презирают в этих краях
Денис, бесполезно доказывать что-то людям, если они считают, что:
1. я всегда прав
2. если я не прав, читай пункт 1.
__________________
вечерняя грусть в окно постучит ко мне, но я не боюсь, я сам ее звал к себе... рождает тепло живое дыхание, но как тяжело от непонимания..... закрою глаза я чтобы расслабиться, скупая слеза по сердцу прокатится.....
Гатауллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:09   #106
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
"Евгения
В данном случае этот своеобразный тест показывает насколько ваш ребенок в состоянии или не в состоянии применить вышеперечисленные навыки и умения"
вы думаете, мы детей учим кролем и батерфляем плавать? :-O просто научиться нырять и плавать(не с олимпийской техникой, а как умеют дети) - совсем не обязательно до ушей доставать через голову. это все равно что готовность к школе проверять по способности поднимать 25 кг веса. дети тоже этого не умеют, а взрослые могут . и что? это ж бред
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:13   #107
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
"Первое время это по-любому стресс, т к детка не ожидает от мамы-папы, что его начнут топить(он не может предположить, что потом его вытащат), это своего рода дрессура"
Наташа, а вы ребенка и к грршку не приучали? и пить из кружки, и кушать ложкой? это тоже ДРЕССУРА (если примитивно выражаться). просто не надо ассоциировать с кунтом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:14   #108
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
с кнутом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:14   #109
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Влада, читайте внимательнее. вчера я объясняла вкратце, чем плавание полезно
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:38   #110
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Евгения
А вы сравниваете приучение к горшку или питье из чашки с проныриванием? :-O Т.е. для вас это равноценный стресс? :-OПри приучении к горшку (особенно если вы это делаете правильно ), а также питье из чашки (удолетоворяя естественный интерес ребенка, кот. хочет повторять действия взрослого) нет никакого стресса. В отличии от проныривания грудных детей!
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек