форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 20:04   #101
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна! Нам тоже 7 мес. Мы начали уже давать немножечко творожка детского. Еще собираюсь дать желток, и индюшку. Читала, что с кефиром надо повременить до 8,5-9 мес. Если раньше, то возможны микрокровоизлияния в кишечнике. Если интересно, напишите в личку, дам ссылку на хороший сайт. Мне нравится . Там все очень подробно. И можно получить он-лайн консультацию педиатра
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:07   #102
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, подскажите, с чего надо начинать прикорм. Я запуталась окончательно. Сынуле 4,5 мес. уже почти искусственик, так как молоко пропадает. Начала давать сок разбавленный наполовину. Сейчас довела пока до 5 чайных ложечек. А потом то что вводить? Подскажите, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 20:41   #103
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, потом вводить пюре. либо фруктовое монокомпонентное(яблоко или груша), либо овощное (цветная капуста например). потом будут каши(примерно через 2нед-1мес.)(лучше гречневая, рисовая или геркулесовая)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:04   #104
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
А я прикорм начала вводить с 4 месяцев(с 3 исскуств.) Начали соков,потом фрукт.пюре,дальше овощное.После этого начали есть всевозможные каши.Нам сейчас 6 мес.и мы за раз сьедам 120гр пюре.и т.д.А еще мы ввели творожок,желток.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 07:49   #105
Людмила Бунчук
Новичок
 
Аватар для Людмила Бунчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Людмила Бунчук презирают в этих краях
С геркулесом не стоит торопиться. Сначала в рацион малыша нужно вводить каши , не содержащие глютен - гречка, рис, кукуруза. А мне вообще врач говорила, что если ребенок хорошо набирает вес, то начинать прикорм нужно с овощей, если есть недобор веса, то с каш. Из овощей я начинала давать кабачок. По осени заморозила, можете из банок попробовать давать, но я, например, противник баночек. Или начните с капусты цветной. В магазинах продается заморозка.
__________________
ничего не успеваю...
Людмила Бунчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:45   #106
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Малыш стал отказываться и от соков и от пюре. Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:40   #107
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга мы тоже отказываемя от пюре. 8oI.все равно даю с шутками с погремушками.по немногу глотает. .
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:26   #108
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
попробуйте давать Йогрутное пюре или пюре со злаками. мое чадо их обожает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:19   #109
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
А что делать если малыш не ест кашу?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:30   #110
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, придумывать, чем заменить. злаки нужны и очень поолезны. кашу можно заменить хлебом из муки грубого помола или тем же пюре со злаками(у всех фирм сейчас есть такие).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек