форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 19:03   #101
Автор Камасутры
Новичок
 
Аватар для Автор Камасутры
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Автор Камасутры презирают в этих краях
Роддом г.Балаково,платно
__________________
Не доверяйте, люди, первым встречным.
Автор Камасутры вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:12   #102
Белый Барс
Пользователь
 
Аватар для Белый Барс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Белый Барс презирают в этих краях
г.Москва Роддом №15 (специализируется по недоношенным).Заключала контракт.
__________________
С первым пушистым снегом друзья!
Белый Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:20   #103
Невзорова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Невзорова презирают в этих краях
Первую рожала в 4 роддоме бесплатно - отлично, вторую рожала в 27 роддоме заключала контракт - замечательно, третьего рожала в г.Королёве бесплатно - суперски.я довольна.пошла бы ещё за четвёрным.
__________________
Скоро я рожусь, а потом нажрусь!!!!!!
Невзорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:16   #104
shery girl
Местный
 
Аватар для shery girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 431
Спасибо: 0
shery girl презирают в этих краях
Я из Башкортостана.Первого рожала в г.Стерлитамаке в роддоме от ООО "СОДА" до сих пор помню голубые глаза акушерки(13 лет назад дело было).второго рожала в г.Уфе роддом №4,третьего в Стерлитамаке в роддоме от СК.Всем врачам и акушеркам благодарна за моих сыновей!
__________________
Ну вот ещё два зуба в полном порядке!Ещё немного,ещё чуть-чуть))))))
shery girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:11   #105
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
я рожала в городе ТАГАНРОГЕ ростовская область. все бесплатно. единственное что на понравилось это то что ребенка приносят и оставляют на совместном проживании. после родов это тяжело вы знаете.
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:21   #106
Викки Бек
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Викки Бек презирают в этих краях
девочки я рожала на родине мужа и не капли не жалею,в восточных странах прекрасное и внимательное отношение и к матери и к ребенку!потому что дети для них святое!рожала я в Киргизии,поехала туда на 5 мес беременности,свеж горный воздух,дом хозяйство,ну просто рай ля беременной,правда я выбрала частный роддом заплатила 400 долларов+100 долларов отдала после родов в знак большой благодарности!как ребеночек вышел сразу еще с пуповиной положили на живот и к груди,ребенок поел ,его завернули,при родах правда наложили швы,ну это из за того что я сама не правильно тужилась,побоялась что ребенку нечем дышат и хотела быстрее его вытолкнуть тяжело что ела 2 недели стоя,сидеть вообще было нельзя!я очень рада что несмотря на адские боли от швов,ребенок с первой минуты до последний был со мной!и не на минуту мне не хотелось отдать его в чужие руки!
__________________
у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же. Лк.3,11
Викки Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:27   #107
Викки Бек
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Викки Бек презирают в этих краях
когда ехала в такую не совсем чистоплотную страну .в душе была уверенность на 100% что все пройдет удачно,.вот на днях соседка рожала в обычном роддоме,у нее астма,по узи двойное обвитие ,плюс слабое сердцебиение,но акушерка практикант заставила рожать самой!итог у девочки (у ребенка) защемление позвонка,у девочки скрученны ручки и ножки,и гематома на голове,ее уже проопирировали и сшивали сосуды .и когда их перевели пульмонолог был в шоке и сказал как так если бы было кесарево то все было бы отлично с новорожднной!новорожденной предстоит долгий курс восстонавления,я считаю что когда по карте у ребенка такая история то родители да и сама мама должна заранее выбрать роддом ,оплатит .чтобы вели все проффесионально,получается они поехали на скорой и вот итог!они съэкономили а теперь придется тратить большие денжища на массажи!
__________________
у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же. Лк.3,11
Викки Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:29   #108
Викки Бек
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Викки Бек презирают в этих краях
у моей подруги ,которая рожала в 33 года первый раз ребенок вообще лежал попой ,выбрала частный роддом в Москве отдала 60 тыс,роды провели проффесионально!рожала сама!делали надрез.мое мнение что к родам нужно подходить очень тщательно и заранее узнавать в се о роддоме!
__________________
у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же. Лк.3,11
Викки Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:42   #109
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас один роддом на весь город. 50% знакомых мамочек рожали в другом городе, мотивируя это тем, что лучше обслуживание и роддом получше, но и денег конечно нужно приличненько. А я родила обеих дочерей в нашем роддоме и не жалею. Денег потратили не много, в основном на медикаменты. Единственное персонал "отблагодарили" совсем чуть-чуть. Я считаю, что не о роддоме нужно заранее узнавать, а о персонале, котрый будет вам помогать при родах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 07:54   #110
Викки Бек
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Викки Бек презирают в этих краях
Юлия так и говорят и о роддоме и о персонале все в общем!а как вы о персонале узнаете?будите с ними знакомится с каждым лично?тем более что там постоянно смена меняется и вычислить когда у вас роды и что понравившиеся акушеры могут просто по смене и не быть.могут принять по смене одни а роды уже по смене будут принимать другие.
__________________
у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же. Лк.3,11
Викки Бек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек