форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 09:58   #101
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
для Юли.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:01   #102
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя мама тоже вполне адекватный человек. Она считает, что лезть не стоит, а совет если понадобится, то сами попросим. Кстати, при все при этом она мне с ребенком очень помагает. У меня работа с огромным кол-м командировок, порой они затягиваются на 10-12 дней, и мама сидит с сыном, хотя живет в другом городе. А свекровь ее еще и отчитывает, мол нечего им помагать пусть сами покрутятся. На мой взгляд, такое отношение к собственным детям и внукам нормой назвать трудно. Кстати, мой муж очень благодарен моей маме, очень любит ее, и ни когда н и вчем не отказывает. К своей маме он даже на 10 часть так хорошо не относится, возможно, еще и это свекровь сильно бесит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:03   #103
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, как говорится, в семье не без урода. Крепитесь. Мама помогает - это уже СУПЕР!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:20   #104
Олеся Алексеева
Новичок
 
Аватар для Олеся Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Олеся Алексеева презирают в этих краях
Привет всем! Очень долго думала, что написать на наболевшую тему. Живём мы вместе с родителями мужа вот уже 8 лет. Сынишке уже 3,2годика. А теперь ключевая фраза: за 3,2года ни свёкр, ни свекрища ни разу не гуляли с внуком!
Думаю одной только этой фразы будет достаточно, что бы понять какие у нас с ними отношения!!
__________________
Забыть - не дано. Любить - не судьба. Не помнить - грешно. А помнить - беда.
Олеся Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:43   #105
Ольга Бурцева
Новичок
 
Аватар для Ольга Бурцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Бурцева презирают в этих краях
У меня хорошая свекровь. Живем мы с моими родителями,на ней еще внучка от дочери,та ходит в первый класс забот у свекрови много,но всегда когда у нее получается она звонит,покупает внуку гостинцы,летом мы вместе живем на даче. Слава Богу,у нас с ней проблем не было,со времени рождения сына,да и до этого.
__________________
Одна голова хорошо,а две лучше!
Ольга Бурцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:04   #106
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Я свою свекровь раньше не на видела, и она меня терпеть не могла, когда родился ребенок она к нему пол года почти не подходила. Потом мы от нее переехали сняли квартиру. И мы начали лучше общаться у меня политика изменилась, кто я ей по сути некто и любить меня она не должна да и я ее тоже я ее просто уважаю за то что ее сын мой муж и именно она его родила. Вот когда она меня чему либо пытается учить я некогда не противоречу просто делаю вид что внимательно слушаю ей приятно, а я то все равно поступлю так как считаю нужным. Конфликтов больше нет и помогать она нам стала когда попросим в трудный момент, когда собрались квартиру покупать и мне на работу пришлось выйти сынуле было 1,5 года вообще с ним каждый день сидела потом 2,5 года его в сад пристроили так опять она его из садика забирала пусть и делала что то не так (в смысле дома бардак полный ребенок сам себе хозяин) ну так это бабушка слово ей против не говорила! И сейчас сама приходит к нам с ребенком погулять предлагает, если в
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:04   #107
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
в выходной нам куда то надо всегда пожалуйста! Ко мне конечно полное безразличие ну и ладно, зато с внуком общается и Алешка её любит! В общем нормальная свекровь!)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:19   #108
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня свекровь живетв 1500 км от нас. Отношения у нас замечательные. Она приезжает переодически на месяцок и помогает, и когда мы гостим у неё всегда занимается с ребенком. Очень любит внучку и меня вроде тоже
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:30   #109
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня свекровь живет не очень далеко, но приезжать к нам не спешит, если только мы к ней( редко).Значит так хочет!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:45   #110
V K
Новичок
 
Аватар для V K
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
V K презирают в этих краях
тем девочкам у кого свекрови не приезжают - радуйтесь уже тому что не видите ее это БОЛЬШОЙ ПЛЮС , моя в любое время суток может заявиться и позвонить еще и раздраженно "вы что спите?"
__________________
пропадаю совсем...в никуда...в ни за чем!!!
V K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек