форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 12:13   #101
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
У меня на работе (когда в Украине жила) коллега рассказывала. Когда ей было 46 года, в один прекрасный день она поняла, что забеременела. Пошла к гинекологу брать направление на аборт, так как своих уже двое взрослых детей и плюс возраст. Ей сказали, что это у нее климакс начинается и что она не беременна. На тот момент когда я познакомилась с этой женщиной ее "климаксу" было уже 10 лет и он каждый день прибегал к маме на работу после школы. Сыну она очень рада, но сама беременность ей далась очень тяжело, здоровья не стало и плюс она перенесла кесарево в таком возрасте.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:17   #102
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
А чего к другому гинекологу не пошла, для достоверности?
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:22   #103
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Елена, моя мама очень возмущалась и ругалась с этим хирургом. Кстати, он был зам.хирургического отделения и доцент. Все что он сказал было: "Девочка молодая с сильным организмом, вот инородное тело и стало отторгаться. Молодой сильный организм - выкарабкается!"
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:28   #104
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Да. У них все отмазки заранее придуманы, на все случаи жизни!
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:31   #105
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Елена, когда уже стала постарше, то нашла хорошего гинеколога и функции придатков мне восстановили. У меня из-за спаечного процесса правый придаток спаялся с тканями и вывернулся в противоположную сторону, на УЗИ увидели. Из-за этого не правильно работали фолликулы и были страшные задержки месячных. Слава Богу, сейчас все в порядке, но сколько лет мне этого стоило. Волею судьбы у меня и золовка акушер-гинеколог высшей категории. Есть хорошие врачи, но вот из-за халатности одного врача я потеряла здоровье на несколько лет.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:31   #106
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
я мучалась с вросшим ногтем 3 года, мал ребенок на руках, а тут ползаешь.что я только не делала в дом. условиях ничего не помогало, ноготь срывали полностью .орала на всю больницу, наркоз мал. давали.а делала операцию завед.хирург. отделение диагностического центра.и каждый раз опять :'(.я пошла потом в обл. больницу, там хирург был, ему уже под 70л., так он матом на ту врачиху, она мне совсем не правельно делала (sc) (sc).он мне сделал за 10 мин.и ТТТ .дай Бог этому врачу здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:08   #107
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Врач, который делал этот аборт (см.ниже), сказал, что такое в его практике впервые.Да, забыла, после этого "аборта"подруга была и у гинеколога и на УЗИ. И ни один развивающуюся беременность не увидел!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:08   #108
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
а я думаю в Германии врачи умные со мной был такой случей генеколог обнаружил в брюшной полости опухоль с правой стороны а с левой на яичнеке кисту дал направление на опирацыю после опирацый врач сказал что они удалили яичнек и всё нормально когда я пришла на проверку к своему генекологу она обалдела опухаль была на месте
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:10   #109
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
недумаю что врачи умные ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 15:09   #110
Юлия Цывцына
Пользователь
 
Аватар для Юлия Цывцына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Юлия Цывцына презирают в этих краях
У меня маму чуть не угробили в 2000 году. Осенью 1999 поставили прививку от гриппа. Потом пошли бескончные простуды, сильнейший наспорк. Перед новым годом начала жаловаться на онемение пальцев рук и ног, потом кончика языка. Далее сильно поднялось давление (до 200). Вызвали скорую, поставили укол, давление упало, потом опять поднялось. Обратились в поликлинику, сказали гипертоническая болезнь, прописали таблетки. Но! На вопрос, почему онемение, сказали, что это от давления. Потом стало трудно глотать, мама не могла ходить. А в больнице заявили, что у них нет мест, приходите через неделю 8oI! Уроды! Это было в Королеве. Сосотояние ухудшалось, челвек не мог есть, пить, двигаться нормально. Хорошо отец пристроил в военный госпиталь в Щелково на Чкаловской. Сделали пункцию спинномозговой жидкости, тут же поставили диагноз - острый полирадикулоневрит Гийена-Барре. Она вообще могла задохнуться, так как развивается паралич гортани. Лежала 1,5мес. Дай бог, чтобы хороших врачей было больше!
__________________
Мы любим своих детей! С днем матери!
Юлия Цывцына вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек