форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 13:09   #101
Annushka - Keeper Angel
Новичок
 
Аватар для Annushka - Keeper Angel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Annushka - Keeper Angel презирают в этих краях
Мой бывший муж когда пил ста вал невменяемым, он называл именем меня своей первой жены дошло до того что он поднял руку, сколько я его не уговаривала пойти полечиться он сказал что хочешь делай я пить не брошу. я уехала к родителям, потом он сам бросил не пил 4 месяца я вернулась но прошло ещё немного времени и он снова запил, допился до эпилепсии, я не выдержала и подала на развод.
Если мужик сильный, и хочет поменять свою жизнь в лучшую сторону, то он бросит пить и так а если его все устраивает то он будет пить.
Желаю успехов и удачи
__________________
Встречайте Старый Новый год! Он столько радости несет! Огнями елка светит, И ждут подарков дети, А кто постарше - свечи жгут, Судьбу пытают, чуда ждут.Сулим вам процветания Без всякого гадания! Пусть везет вам целый год! Пускай к вам счастье в дом придет!
Annushka - Keeper Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:25   #102
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дочке 2г. 10мес., кормлю грудью! РЕ почти не болеет. ттт. Спокойная и довольная жизнью девочка!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 19:57   #103
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Алкоголизм - это проблема практически каждой семьи. Половина из нас дети алкоголиков. Мамки семьи сохраняли. Мой папа доводил маму, когда она была ещебеременна мной.Когда мне было 11 она от него ушла с двумя детьми. Вышла замуж за хорошего человека. Живет счастливо. Брат тоже пил безбожно. Сейчас тьфу-тьфу, женился, родил дочь. Мой второй муж был тоже алкоголик. После пяти с половиной лет я от него ушла. Любила больше жизни, но нечего сделать не смогла. Я вот что хочу сказать, если человек выбрал водку, вы нечего уже не сделаете. Если вы одиноки, то приносите свою жизнь в жертву. Но если у вас дети, вы не имеете права их калечить! Лучше не доедать, но жить спокойно, чем в постоянном "тонусе". Некоторые тут говорят об одиночестве, не одиноки ли вы, когда вы болеете или что то случилось, а ему плевать, потому что он валяется в невминяемом состоянии. Ни одна женщина из моих знакомых, кот ушли от пьющих мужей ни разу еще не пожалели.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:04   #104
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Об алкоголизме можно говорить много. Кстати, хочу еще сказать, что мой бывший муж необыкновенный человек. Умный, добрый, руки золотые. Сам о своей проблеме алкогольноймог лекцию прочитать. Изучил много литературы об алкоголизме, но выбрал однако водку. Если кому нужна поддержка, обращайтесь. У меня естьнекоторый печальныйопыт.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:39   #105
Ирина Зинакова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Зинакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ирина Зинакова презирают в этих краях
Девчат,кто знает подскажите,как уберечь 15 летнего ребёнка от этого страшного недуга,если у него от отца такие гены,а он у меня (ребёнок)один единственный?
__________________
В лучшее верится,,,,,,,,,,,,
Ирина Зинакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:44   #106
Ирина Зинакова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Зинакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ирина Зинакова презирают в этих краях
Кстати я тоже за то ,если вы уже промучились с таким человеком года три,сделали всё возможное,не помогло,нужно набраться мужества и всё разорвать,а не мучиться ,как я 8 лет,потому что лучшие годы прошли в кошмаре,его поисках,обзванивании моргов ит.п. всё напрасно
__________________
В лучшее верится,,,,,,,,,,,,
Ирина Зинакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:15   #107
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Это такая тема тяжелая, над ней бьются уже много лет и без результатно. Моё мнение : есть потомственные алкоголики, есть случайные. Потомственные алкоголики -это уже не исправимые люди ( МОНСТРЫ), без полезно их лечить и их исправлять. А. вот случайные: это люди которые , раньше не употребляли алкоголь, а сейчас частенько прикладываются к этой погубной привычке. Таких людей надо вытаскивать, надо лечить пока не поздно. Для них это болезнь, а больных бросать в беде большой грех.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:49   #108
Ирина Зинакова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Зинакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ирина Зинакова презирают в этих краях
Валентина по вашему,если мой муж и з хорошей семьи .а так оно и есть никаких плохиг генов у него нет,то его если он осознанно приобрёл такую болезнь ,бросать его нельзя,а вот если мы детей родили от пьяниц,то они монстры у них плохие гены,пока не замечала такого
__________________
В лучшее верится,,,,,,,,,,,,
Ирина Зинакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:48   #109
Анна Лазарева
Новичок
 
Аватар для Анна Лазарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна Лазарева презирают в этих краях
ДЕВОЧКИ! ТАКАЯ ТЕМА СТРАШНАЯ.Я ПРОЧИТАЛА И ПРОСТИТЕ ПЛАЧУ.ВСПОМИНАЯ СВОЕ СТРАШНОЕ ДЕТСТВО С "ЛЮБИМЫМ" ПАПОЙ.СЛАВА БОГУ МАМА МОЯ УШЛА, КОГДА МНЕ БЫЛО 9 ЛЕТ.УШЛА В НИКУДА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ 9 И 3 ГОДА! Я БЛАГОДАРНА ЕЙ ЗА ЭТО.СОВЕТОВ ДАВАТЬ НЕ ИМЕЮ ПРАВА.МОЙ МУЖ НЕ ПЬЕТ. О ДЕТЯХ ДУМАЙТЕ.И О СЕБЕ.
" УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ! И ЛУЧШЕ ОДНОМУ, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО" ОМАР ХАЯМ
__________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
Анна Лазарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:20   #110
Измалкова
Новичок
 
Аватар для Измалкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Измалкова презирают в этих краях
Девочки,здравствуйте!Я хочу вам сказать,что таких людей(которые пьют)спасти можно,если у вас есть желание.Это точно!Могу привести кучу примеров!Мой брат пил.Хотя родители у нас не пьют.Первая жена его бросила,стал еще сильнее пить.Но мамина любовь его спасла.Она услышала о человеке,который кодирует.Нашла его,созвонилась,договорилась.После этого,как бабка пошептала.Этот человек имеет мед.образование.Видимо гипнозом кодирует(просто разговаривает).Да а нам какая разница чем,лишь бы на пользу.Дай Бог ему здоровья,скольким он помог.Кому надо могу дать номер телефона.У меня с мужем тоже были проблемы,но я уговорила его тоже поехать к"шаману"(так мы в шутку его прозвали).Сейчас все хорошо!Честное слово!Низкий ему поклон.Друг пил,гонял жену,съездил к нему-все!Сейчас машину купили,мир и лад в семье!Так что:если долго мучиться,то что-нибудь получится.Удачи вам девочки!Спасайте своих мужчин!У меня есть его номер телефона.Кому надо-пожалуйста!
__________________
Пусть мужчины будут не в обиде: Мы прекрасны!это не отнять. Слепы те, кто этого не видит. Глупы, кто не хочет замечать. И не важны возраст или внешность, цвет волос... Все это ерунда, Ведь не ростом меряется нежность, и не в сантиметрах доброта. ? ?
Измалкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек