форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 09:05   #101
Табу
Пользователь
 
Аватар для Табу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Табу презирают в этих краях
Я делала ЭКО. А это означает 100% кесарево. На 3 сутки после операции, повезли в детскую больницу. У ребёнка была желтушка. Тяжело было мне, т.к. начал расходиться шов. Тяжёлого нельзя было поднимать. А родственников не пускали помогать. Приходилось бельё стирать с пелёнками в тазиках самой. Но я переживала больше за ребёнка. Теперь всё хорошо. Ребёнку 1год 11мес. Не разу не болел. Тьфу-тьфу-тьфу. Зубки когда коренные лезли ,2 раза температура поднималась. Но на след день спадала. В развитии ни каких отклонений. Лепим, рисуем, танцуем, собираем пазлы. Всем счастья и здоровья! (F)
__________________
Слава Богу! Мы больше не терррористы!
Табу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 10:48   #102
Хаврошка
Пользователь
 
Аватар для Хаврошка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Хаврошка презирают в этих краях
Ксения Ратушна, я рожала свою дочку тоже через кесарево - по показаниям ( поперечно суженный таз 3 степени). Никакой гиперактивности и нарушения головного кровообращения ( на 2ом месяце делали узи головного мозга) у нас нет. Моя мама 27 лет назад меня тоже рожала через кесарево, делали якорный шов , спасали мою мать,обо мне речи уже и не шло.. Я родилась нормальная, спокойная ( меня мама будила, чтобы кормить), никаких хлопот.. Согласна, что рожать надо естественым путем, но наше поколение женщин настолько физически слабые, что не всякая физически сможет разродиться сама.
__________________
Лети, вольная птица, из клетки! Живи на воле!Летай в небесах! Мне нравится твой полет! Sfeta Safo (написала) сегодня в 14:02
Хаврошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:35   #103
Алеська-Лисенок- Люблю всех вас
Новичок
 
Аватар для Алеська-Лисенок- Люблю всех вас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Алеська-Лисенок- Люблю всех вас презирают в этих краях
сейчас наука на таком этапе, что кесаритьь или нет - вопросов даже не возникает - надо, значит надо. просто послеоперационный период трудный. так он и у рожениц есть тоже. вот у меня швов куча было. ну что же делать. я своему ребенку и девченкам тожет в палате флору сразу заселяла после родов, так мы все спокойные в первые месяцы были - животики не мучали так.
__________________
Прошел День Здоровья.... жалко что все закончилось так быстро... зато помогли 300-м жизням...
Алеська-Лисенок- Люблю всех вас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:20   #104
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Да нет у кесарят никаких особенностей! Они обычные нормальные детишки! А если позже возникают какие то проблемы, то не надо все валить на кесарево! Вспомните свое поведение во время беременности. А то у нас в палате одна тоже родила доношенного! ребенка весом в 2! кг,жуткой гипоксией и кучей проблем и тоже на кесарево пеняла, а то что сама как паровоз курила даже в роддоме она про это забыла! А у мамы, если кесарит профи, вообще никаких проблем не будет! У меня прошло 6 месяцев и даже шва не видно, а на второй день уже нормально ходила и кормила ребенка.Можно подумать, что после обычных родов все прям встали и побежали! Еще дольше потом лечиться нужно, ни сесть ни встать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:51   #105
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
СТАРШИЙ РЕБЕНОК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МЛАДШЕЙ.МАЛАЯ БОЛЕЕ ПОДВИЖНАЯ,БЫСТРЕЕ РАЗВИВАЕТСЯ ФИЗИЧЕСКИ,ЧЕМ СТАРШИЙ В ЕЕ ВОЗРАСТЕ,ОБА КЕСАРЯТА,
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:31   #106
Неукротимая
Местный
 
Аватар для Неукротимая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Неукротимая презирают в этих краях
Почитила сообщения мамочек у которых кесарята и все в порядке и старшилки от врачей.
На счет того что в развитии каких-то проблем виновато ТОЛЬКО кесарево, на мой взгляд -это полный бред!
Давайте ждать пока ребенка затянет пуповиной, пока он насидится до 24 часов без вод, зато сами! А потом кривошеи, родовые травмы, кисты в мозгу - етественные роды!
У меня было экстренное кесарево. Были свои проблемы, с ним абсолютно не связанные, но ребенок развивается опережая свиох сверстников. Соображалистый парень - главное гены!
А то что они не борцы я слышала тоже, все переживала. Сейчас сыну 9 месяцев, он сам ходит по дому и борется еще как за то, чтоб залесть куда он хочет!
На счет того, что не любят так сильно. А вы загляните к отказникам - неужели все они кесарята? Любовь к ребенку ко всем приходит в разное время, т.к все мы разные эмоционально.
__________________
А теперь, я буду выбирать, свое Чудо....
Неукротимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:27   #107
Оксана Антонова
Новичок
 
Аватар для Оксана Антонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Оксана Антонова презирают в этих краях
Девочки, кто говорит, что КС- это плохо и не естественно, то просто хочет доказать, что именно они женщины и САМИ РОДИЛИ. А мы, те, кто рожал КС- не понятно кто. Это полный бред, никакая мать не будет выбирать КС, если на этом не настаивают врачи, т. к. существует угроза жизни и здоровья ребенка, а иногда и матери.
Мне делали плановое КС (делали спинное обезболивание). И одному Богу известно, как я этого не хотела (мне дали сутки на раздумье), но когда сделали замер и сказали, что головка в любом случае не пройдет и придется делать экстренное КС (и тогда не известно как все пойдет дальше), я согласилась и подписала все бумаги. Когда достали малютку, я спросила, могла ли я родить сама, и врач сказала, что головка бы точно не прошла и последствия были бы не самые хорошие. Очень больно было первые сутки, потом- терпимо.На третие сутки меня перевели из реанимации и я могла кормить ребенка, т. к. антибиотики уже не кололи.
Сейчас дочке 6 месяцев, у нас все хорошо и мы ее очень сильно любим!
__________________
Я- МАМА, это наслаждение никто не в силах у меня отнять!
Оксана Антонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:33   #108
Оксана Антонова
Новичок
 
Аватар для Оксана Антонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Оксана Антонова презирают в этих краях
Продолжение.
А те кто рожал сам, еще не известно, что лучше. Ведь последствия бывают разные и, если врачи допускают естественные роды, то конечно нужно рожать самиа. А говорить, что дети после КС, не поворачивается язык назвать их "кесарята", отстают в развитии или какие- то не такие- ПОЛНЫЙ БРЕД.
КАКОЙ РЕБЕНОК ЗАЛОЖЕН, ТАКОЙ ОН И РОДИТСЯ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КАК РОЖАТЬ! Главное, чтобы врачи оценили правильно состояние мамочки и помогли в родах.
Всем удачи и не надо обвинять НАС (родивших КС), что мы не так прочувствовали рождение наших детей, как вы.
И любим мы их не меньше, чем вы.
__________________
Я- МАМА, это наслаждение никто не в силах у меня отнять!
Оксана Антонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 19:23   #109
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и что Оксана вас кто-то назвал "непонятно кем"?????
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 19:31   #110
Конкордия
Заблокирован
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Конкордия на пути к лучшему
Вы здесь несете какой то бред, все детишки одинаковые.
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек