форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 21:16   #101
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки!!
Как это не печально, но на днях я была на презентации моды.
И там был произведен опыт, с вещами которые не всем по карману, Футболочка и брючки-джинцы общей стоимостью 2600 евро, и такой же выриант но с дешового магазина ZARA общая стоимость 60 евро, так вот даже сами эксперты не могли определить что есть дорогое и с ИМЕНЕМ, а что дешевое, поэтому я вас уверяю, я тоже люблю фирменные вещи и понимаю в них толк. Но подделку сегодня очень сложно определить, поэтому главное дело вкуса, и чтоб почеркивала покупка все ваши достоинства, а недостатки скрывала!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 14:57   #102
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Стараюсь избегать громких названий!
А если и покупаю, то чтоб название бренда было спрятано внутри.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:31   #103
Shtifman
Гость
 
Сообщений: n/a
glavnoe ne brend a horoshi vkus i stil, a to budet smeshno smotretsya sumka ot togo je lui vitona v meste s ne o4en akuratnymi veshami i nado znat meru vo vsem, a nas4et brenda to lu4she pust eto budut solnze zashitnye o4ki, kosmetika, ot etogo hot polza bolee realnaya
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:49   #104
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Я однозначно против подделок, не одела бы даже если бы даром было. Дело должно быть во вкусе, если вы не можете позволить себе настоящую именную вещь или сумку, то купите себе обычную скажем от Zara. Но как можно одеть подделку? Ведь ее все равно видно, да и себя то не обманешь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:04   #105
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Если фирменный магазин ( gucci например), не частный бутик, то подделок однозначно не будет. Они дорожат своей репутацией и коллекция по всему миру будет примерно одинаковой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 06:45   #106
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против поддельки,как то себя обманиваешь.. (N)Лучще куплю 1оригиналь чем 5 подделок
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:42   #107
Natasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Хатуна, к сожалению или счастью?, цена оригинала состовляет на 5 цен подделки насколько мне известно, у нас сумки-подделки Louis Vuitton в переходах всяких стоят тыс 2-3, а вот в магазине оригинал от 20 и выше
при этом, очень сомневаюсь, что б та же Furla допустила продажу подделок в своем магазине, так что можно быть спокойными
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:50   #108
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Если нет возможности носить, то есть покупать оригинал, то лучше поскромничать и выбрать бренды недорогих фирм.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:49   #109
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас не подделки, у нас копии очень хорошего качества, приходите и убедитесь сами
все вещи абсолютно новые и хорошего качества )))
например:
- сумки: "Gucci" "Prada" "Chloe" "Marc Jacobs" "Dior" "Agape" и др. - от 4.300 р. до 5.500 р.
- джинсы: "Dsquared" "Versace" "D&G" и др. - до 2.500 р.
- платья: "Bebe" "Chanel" "Patrizia Pepe" и др. - до 3.500 р.
- обувь: сапоги "Gucci" - 7.000 р., балетки, спортивная обувь и др. от 2.100 р. до 3.500 р.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:02   #110
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, оригиналы стоят не дешево. Если говорить о сумках, то в прошлом году в Милане я покупала себе сумки: Prada- 1350 Евро, D&G - 1200 Евро.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек