форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 07:25   #101
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
ea nescitau cto eto geroizm, roditi rebenka.eto kaif i naslojdenie svoim detem.(ea rodila teajelo)geroizm eto voiny proiti,,!! ea ybejdina esli jenshina zaxocit ona smojet.a mtyshka LENI ne daet osyshestviti jelanie.net slova ne mogy esti LENI>>>>s gormonalinimi naryshenieami obratites k vracy . on vam pomojet.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:00   #102
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родила прекрасного ребенка,и выгляжу просто замечательно.Женьщиной красивой, привлекательной,сексуальной,надо быть всегда.Всем удачи,не ленитесь. Женщина -это цветок,который всегда цветет и пахнет (F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:41   #103
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще заметила, что многие женщины с колясками на улице очень плохо выглядят. И худые, и толстые. Видимо ребёнок отнимает много времени. Не до ухода за собой становится, а мужья не помогают. Да ещё дома сидят с детьми, куда им наряжаться да краситься.
Я на работу вышла , когда ребёнку 2 месяца было, поэтому пришлось приводить себя в порядок (в плане ухода за собой, а с фигурой у меня всегда всё в порядке было). Вот и сегодняшних молодых мам детки подрастут, в садик пойдут, мамы на работу выйдут и сразу похорошеют.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:27   #104
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, девочки, я вам скажу ,что те кто до родов не следил за собой , тот и после не будет. А настоящая женщина следит за собой всегда, даже если она домохозяйка . А если нет денег на салоны, спортклубы и т. д. можно и в домашних условиях пресс качать и делать маникюр и устраивать спа процедуры.. Так что это просто лень..
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:44   #105
Lusine Yeghyan
Гость
 
Сообщений: n/a
voistinu nastoyashaya jenshina vsegda sledit za soboi!
nujno vsegda sledit' za soboi, i ne iz za togo chto lyubit ili razlyubit.. a dlya samoi sebya
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:26   #106
veronel ungurean
Гость
 
Сообщений: n/a
liubovi na veke eto bred . liubovi nado sohraniati i pitati chustavmi i deistviami .a urodlevie skladki i neuhojenosti uj tochno ne pomojet jenshinam v etom (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:51   #107
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что выглядеть это хорошо и быть сексуальной - это не значит быть худой. Нужно быть подтянутой, а худоба делает женщину не привлекательной. 3 года назад я похудела до 46 кг при росте 160 см, причем 12 кг ушли сами собой без каких-либо диет. Мне казалось, что я самая обаятельная и привлекательная. А вот окружающие меня люди говорили, что я слишком худая, что мужики не собаки, на кости не бросаются. Спустя только год я поняла ,что они были правы.
Сейчас моей дочке 4 месяца, я стараюсь делать каждый день зарядку, качать пресс. Очень хочется выглядеть хорошо, даже при условии, что 23 часа в сутки я нахожусь дома с ребенком. После родов хочется во всем достичь совершенства: стать хорошей матерью, хорошей женой и привлекательной женщиной.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:41   #108
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
почему - не знаю, наверное лень, усталость. Но то, что это неверно- 100 %. Мужчина никогда не должен переставать восхищаться женщиной.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 05:34   #109
Павлова
Новичок
 
Аватар для Павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Павлова презирают в этих краях
А я вообще считаю, что это утверждение ошибочно. Лично я и все мои подруги после родов очень даже за собой следят, и не только в плане внешности, но и умственного прогресса. Просто может это ваш взгляд на мир. Человек видит то, к чему готов.
__________________
У тебя нет души, ты и есть душа, у тебя есть тело...
Павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 07:26   #110
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично меня подобные девушки не окружают!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек