форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 14:37   #1091
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
И хотела я прекратить здесь общение, и не могу сдержаться.
Понимаете, в чем дело. аборт или нет.
Многие образованны умные, целеустремленные женщины. даже они могут после 18 нечаянно залететь. так скажем. и очень много у меня примеров. Да, делали девчата аборты. чтобы не создавать проблем никому.
А здесь, получается пропогандируют, и без этого нашу распущенную моложежь РОЖАТЬ. наша молодежь и так старается . с 14-15-16-17 лет рожать. но , сколько видел детей -от таких МАМАШ. боже упаси. ои не то что кому. собственным родителям не нужны.а что говорить о пьющих???????
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:38   #1092
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну родит эта распущенная малолетка в 14 лет. Дальше что????????
у нее что есть?Образование, жилье, работа?????
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:38   #1093
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Если в 14 лет созреваешь для секса, то надо быть готовой и к его последствиям и нести ответственность
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:40   #1094
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
И правы Ирина Алексеева и Мария Коновалова. зачем портить бужущее ребенку, если родители не готовы его принять на свет?????
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:42   #1095
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, а лучше убить его?

Представте, родился малыш, и папа с мамой умерли. У меня так погиб однокурсник - в автокатастрофе сразу оба погибли. Детей лучше сразу убить? Какая разницы - нерождённый, или только что родились.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:42   #1096
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
С 18 лет работала в школе. среднего звена. Начиталась личных дел детей, видела как просматривают директор, завуч, учителя личные дела и данные о родителях. То же принебережение. когда видят ,возраст мамш. или соц статус. дети пьющих родителей, уже с д/с идут с пометкой в личном деле.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:43   #1097
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
ОПЯТЬ О ПЬЮЩИХ, ВЫ ПОМОЕМУ НЕ ВИДИТЕ. О ПЬЮЩИХ (B) О ТЕХ КТО БРОСАЕТ ДЕТЕЙ (X) (X) В РОД ДОМАХ И О ВСЯКИХ НАРКОМАНАХ РЕЧИ НЕ ИДЁТ. ТУТ РЕЧЬ ИДЁТ О НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЯХ. И КТО ПРОПАГАНДИРУЕТ РАСПУЩЕННУЮ МОЛОДЁЖЬ? ЕСЛИ КТО ТО ДЕЛАЕТ АБОРТ, ПО МЕД.ПОКАЗАНИЯМ. ТО РЕЧЬ ТО НЕ ОБ ЭТОМ,А О ТОМ ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ, ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ АБОРТ И ПОТОМ САМИ ПЛАЧУТЬСЯ, ЛЕТ ТАК В 40 (ch) КОГДА КАРЬЕРА И РАБОТА ЕСТЬ, ТО ЧТО ДЕТЕЙ ИМЕТЬ НЕ МОГУТ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:43   #1098
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Всему свое время, и детям тоже.
И в свои 18лет я сама несла за себя ответственность и ни с кем не советовалась. И даже мужчине, от которого был аборт, я сказала только после того, как все произошло!
Это моя жизнь, мое будущее и я сама вершитель своей судьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:45   #1099
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Вера,а если не пересмотрел?Как быть?
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:47   #1100
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Но все же ребенка надо хотеть, чтобы родить. И я кстати тоже считаю, что если женщина решает рожать и потом оставить ребенка в роддоме, то пусть уж лучше аборт сделает на раннем сроке.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек