форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 06:42   #1091
Попова
Пользователь
 
Аватар для Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Попова презирают в этих краях
Да..
Девчата, вы что? Соль вы не даете! Сахар - тоже нельзя! С чего все это взято? Без соли имеете большой шанс вырастить рахита. Ребенок может постоянно испытывать дискомфорт на фоне недоразвития мышц, костей, связок! А у сахара вообще-то есть и нижний предел (в анализах крови) и его недостаток сказывается на здоровье не лучше, чем избыток! У меня есть знакомая, кот. "сдвинута" немного: соль, сахар, мясо, молоко -это нельзя, а кормит консервами! В итоге - "узник Бухенвальда" и похожа на рахитную!
__________________
Не женское это дело - МОЛЧАТЬ!!!
Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 06:47   #1092
Попова
Пользователь
 
Аватар для Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Попова презирают в этих краях
Про программу "Здоровье": На Малышеву можно не нападать - она просто ведущая, не она, так другая будет рассказывать, то, что ей прикажут! Я потеряла уважение к этой передаче, когда пошла читая реклама клиник, фирм, и т.д. А когда они восьмидесятилетней бабуле пластику делают, чтобы она чувствовала себя молодой и нашла молодого бойфренда - это даже не раздражает. Это смешно!
__________________
Не женское это дело - МОЛЧАТЬ!!!
Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 07:01   #1093
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Ну не скажите, Татьяна. Была бы на ее месте другая-и внимания может не обратила бы. А так, извините можно сказать медсестра №1 в России. Зарекомендовавшее лицо. У нее авторитет. Очень многие к ней прислушиваются и такое.
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:03   #1094
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Программа "здоровье" -Г.о, т.е. чистой воды реклама! Ведь существует же 25 кадр, вот мы все с вами и ведемся на эту батву! Я согласна медсестра "№1" , но не ОНА так ДРУГАЯ засирала бы нам - мамашкам мозги! нельзя безоговорочно верить РЕКЛАМЕ, а программма "ЗДОРОВЬЕ" - это и есть РЕКЛАМА! т.е наше с вами бабло!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:23   #1095
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях

__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:34   #1096
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,да прекратите ругаться!Какая б не была мама,и чем бы не кормила,все равно для своего ребенка она-супермама!А всем остальным вы будете просто тетей,кот.,так или иначе,что-то делает не правильно в воспитании!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:51   #1097
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Елена! Тем больше стыдно ей должно быть! Так прдовать свои знания (sc)ТЬФУ!
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:59   #1098
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Гришина, а соль и сахар в чистом виде в детское питание добавлять вовсе не обязательно. И уж на рахит и уроень сахара в крови это точно никак не повлияет!Подсаливать немного можно после года, да и потом если не солить- страшного ничего не произойдет. А углеводы почти во всех продуктах содержаться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 19:40   #1099
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну ведь раньше соль дорого стоила и жили же крестьяне без соли. Соль - это приправа. Насчет ее пользы не уверена, но вот ее избыток наносит вред. Сахар нужен организму, но можно обойтись и фруктами, виноград например, мед тоже прекрасно подходит для замены.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 19:51   #1100
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Детям нужен не сахар, а глюкоза. Она дает энергию и стимулирует аппетит, помогает всем органам находиться в тонусе и работать, как следует. Глюкоза содержится в сахарах, то есть во фруктах и овощах. Чтобы ее было достаточно в организме, ребенок до семи лет должен в день съедать тарелку овощей и 150 г фруктов. Сахар и сладости – тоже поставщики глюкозы, но не только ее, поэтому их доля в рационе до трех лет – не более 10%. До трех лет ребенку вполне хватает глюкозы без сахара и сладкого, польза этих продуктов чисто теоретическая и зависит от стремления родителей или родственников чем-либо ребенка побаловать. Или облегчить себе жизнь, скормив ребенку нелюбимую кашу. Норма сахара с трех до семи лет – не более 3-4 г в сутки.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек