форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 09:36   #1091
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Меня больше всего поражает,то,что никто не говарит, о том,как АБОРТ смертельно опасен для самой женщины!!!
вот именно, Svetlana, что ГОВОРЯТ и ПИШУТ!

только этозащитников или оправдателей абортов не цепляет. ведь против этого совершенно нечего возразить! Риск, опасность, бомба замедленного действия -все, что может нести с собой аборт в плане влияния на женское здоровье- наверное очевидны для всех!
На подобные аргументы не видела никакой особо реакции никогда. Ведь куда интересней наверное реагировать на реплики, в которых видят или пытаются увидеть осуждение себя.ущемление своих прав и свободы действий.
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:41   #1092
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Конечно ВСЕ ПРОТИВ АБОРТОВ! Но никто незадумывался сколько у нас дет домов сирот брошенех детей. Да дети невиноваты,но спрнсите ребенка алкаголика хотел ли он такой жизни НЕТ. Так почему они эти мамаши рожают и закапывают!душат!оставить в роддоме это самое гумманное что они делают. Я за аборты и причем даже для некоторых"мамаш" обязательно! Я и сама делала его в20лет так как я б его неподняла одна а папа сбежал. Рожать надо тем кто ясно понимает на что идет! А плодить нищету и беспризорников нинадо! У нас итак в стране много этого . Мне27 я родила дочь9мес назад и я пошла на этот шаг осознано и это любимый ребеночек! Надо предохраняться и думать когда ноги раздвигаем(это девочкам 14летним)
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:03   #1093
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Люда, мы говорим не о алкоголиках, которых вообще стерилизовать надо, а о нормальных женщинах! Спросите калеку или смертельно больного человека или бомжа, хочет ли он умереть, он скажет, что нет! потому что жизнь бесценна, ее нельзя оценить дорогими игрушками или одеждой, крутой коляской и ходунками.вы думаете ваш первый ребенок сказал бы, хорошо мама, раз у меня этого не будет, тогда лучше убей меня???? как вам не страшно самой решать, какому вашему ребенку жить, а какому нет??? Чем тот ребенок был хуже? Раз вы тогда залетели, то виноваты ВЫ, а не ребенок! почему расплатился он своей жизнью за ваш залет????
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:04   #1094
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
И между прочим против абортов далеко не все, а единицы! не ровняйте всех под одну гребенку!
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:34   #1095
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Да все против абортов, никто не делает их каждый месяц, но некоторые просто не зарекаются.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:54   #1096
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
Люда, вы прям сами себе противоречите. - "Я и сама делала его в20лет так как я б его неподняла одна а папа сбежал." "Надо предохраняться и думать, когда ноги раздвигаем" Где ваша логика??? Вам просто повезло, что после первого целевого аборта Вы все-таки смогли стать матерью. Действительно, чем тот ребенок был хуже этого?? НИЧЕМ!
А насчет детей алкоголичек. Каждый ребенок любит свою маму, какая бы она не была. посмотрите телевизор, по нему часто показывают жизненные истории, берут интервью у этих детей.
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:56   #1097
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
А 14-ЛЕТНИЕ девочки должны еще в куклы играть!
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:29   #1098
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Вот именно что недумала и дура! Но считаю что приняла верное решение! Но когда я лежала в роддоме с дочеи там было три отказника ВОТ ЧТО СТРАШНО когда их бросили родили и бросили! Как они плакали а медсестры пока подойдут!ДА ЭТО КУДА ГУМАННЕЙ!
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:04   #1099
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Люда, я в шоке от ваших высказываний!:-O То есть разорвать на живую по частям ребенка это гуманнее????
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:57   #1100
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
а я полностью солидарна со Светланой !
а может всё таки на кого повлеяют её слова, может кто задумается ?!
знаете Татьяна, вы хотябы совесть имели не агитировать женщин на убийство,
а всем остальным девушкам которые щитают ету страшную разправу над собственными детьми - гуманным решением проблемы, искренне советую сходить в церковь и покаятся перед Богом
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек