форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 13:32   #1091
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина! просто не у всех такие бабушки как у вас ! у меня тоже такая! забирала в 5-6 утра сына, чтобы я поспала, тк ночью я кормила и тд, она всегда говорит-идите в кино, в гости, отдохните и тд, поэтому мы им очень признательны, и будем поступать так же по отношению к своим детям!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:35   #1092
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
девушки! не обижайтесь на своих мам! воспитывайте своих детей так, как Вам бы хотелось! все в Ваших руках! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:41   #1093
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие девушки,ну не должны,бабушки бросать свои интересы,ради внуков!Они нас вырастили и на том спасибо!Вот я уехала в другую страну,мы построили дом и маленький ,отдельный домик,для моей мамы!Она уже на пенсии,но продалжает работать!Я ей просто сказала,если хочешь,то приезжай к нам!Она пока думает!Но у меня язык не повернётся сказать ей ,что она должна приехать!Здесь у нас никого нет,родители мужа умерли,так что сами справляемся!У меня есть сестра,мама помогает,иногда ей с дочей,но это всё на добровольной основе!Вот,некоторые хотят погулять и отдохнуть,а вы думаете,что ваши родители не хотят?Ведь они работали,или продалжают работать,всю жизнь.Детей ростили,некоторым было не легко!Может просто сказать им спасибо,а не говорить о долге!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:01   #1094
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Весь ДОЛГ-до 18 лет детям, а внукам если родители не в состоянии по какой-либо серьезной уважительной причине.А все что сверх этого-так только ДОБРАЯ ВОЛЯ. И спасибо за это огромное.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:03   #1095
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Согласна с Полиной. Добрая воля плюс согласие родителей. У моей свекрови воля добрая есть, но я бы один на один с ней ребёнка бы не оставила никогда.Вместе с мужем в гости - пожалуйста.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:05   #1096
Инна Голованова
Местный
 
Аватар для Инна Голованова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Инна Голованова презирают в этих краях
Весь ДОЛГ-до 18 лет детям, а внукам если родители не в состоянии по какой-либо серьезной уважительной причине.
Можно и без уважительной причины, было бы желание и любовь.
__________________
Знаешь, любимый, я - королева! От королев, не уходят налево, От королев ходят только вперёд Или на трон, или на эшафот!
Инна Голованова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:21   #1097
Ирина Кипа
Местный
 
Аватар для Ирина Кипа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Ирина Кипа презирают в этих краях
Для меня сами слова "бабушка" "дедушка" ассоциируются с чем-то таким родным, милым, добрым, дорогим. И не понимаю я, как какие-то бабушки не хотят сидеть с детками своих деток. Понятно, что они не "должны", но почему они по доброй воле этого не желают :-O?! Ненастоящие это какие-то бабушки.
__________________
Если вы продолжаете делать то, что делали раньше, вы будете продолжать иметь то, что раньше имели
Ирина Кипа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:25   #1098
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Анны.эту квартиру они получали. квартира не приватизированная.я поэтому и говорю что свекровь выпихнула сына .ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:33   #1099
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто,КАК АУКНИТСЯ,ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ! Детскую любовь нужно заслужить любовью и заботой!
вот с этим я полностью соглашусь.
и даже.если мои девочки захотят потусить в баре и мне оставят своих детей. я с ними останусь. так как это мои дети.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:45   #1100
Инна Голованова
Местный
 
Аватар для Инна Голованова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Инна Голованова презирают в этих краях
Ирина Кипа, У нас с вами похожая ситуация. Я думаю, нам очень повезло с бабушками!
В нашей семье с рождением ребенка весь мир сузился до размеров этого маленького человечка. Для моих бабушек главный интерес в жизни- это их внучка.
__________________
Знаешь, любимый, я - королева! От королев, не уходят налево, От королев ходят только вперёд Или на трон, или на эшафот!
Инна Голованова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек