форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 22:07   #1091
Ron
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристине,
Ну до Балета нам ещё очень далеко, я вообще себе даже представить не могу что Лаура вообще кудато могу взять, ведь он делает что угодно, но не то что ей говорят. Она очень плохо реагирует, в глаза ни кому не смотрит, может взять и убежать и.т.д. Короче говоря за ней глаз да глаз нужен, постоянно под присмотром. А вы какой препарат принимали????
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 06:48   #1092
Полночь
Местный
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Полночь презирают в этих краях
Мы пили глиатилин (5 уколов+1 месяц драже по 1 утром натощак) результат был (полюбил потешки) сейчас хочу повторить курс.
__________________
Осень..холодная, мерзкая,дождливая,ветренная...Но она становиться тёлой и уютной....если ты в ней не одна...Если в ней есть он...
Полночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 07:05   #1093
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристине. Я тоже везде читаю, что нашим детям лучше обычный коллектив. Если бы ещё обычный коллектив это понимал. Сложность ещё в том, что нахождение в коллективе связано с обучением. Когда начинаются трудности с усвоением программы, то есть ребёнок не в силах усвоить её, а материал даётся всё новый и новый, то начинаются всякие поведенческие нюансы. Тогда уже дети по-другому реагируют на такого ребёнка, и к чему это может привести? И учитель не знает, что нужно делать, и дети отстраняются или отталкивают его. А результат? На отдельные коррекционные занятия просто не остаётся времени, потому что полдня ребёнок в школе, полдня учим уроки. А в эмоциональной сфере нарушения у нас есть. Может быть, не настолько глубокие, но есть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 13:48   #1094
Безымянная Звезда
Местный
 
Аватар для Безымянная Звезда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 392
Спасибо: 0
Безымянная Звезда презирают в этих краях
Ирине Тихоновой.

Сегодня ,вот уже который раз, консультировалась с психиатром. На этот раз, врач наша, русскоязычная, живет в Израиле 19 лет, образование получала еще в СССР. Вопрос мой был по поводу ноотропов. Она сказала, что практически все ноотропы -это плацебо. А, по-скольку, наши дети принимают лекартсва не совсем осознанно, что мама даст, то и выпьют, то и даже эффекта плацебо тут быть не может.

Ирина, а вопрос мой прост. Как Вы объясняете тот факт, что западные врачи (я просто вижу по нашему форуму даже, что и в Штатах и в Германии положение примерно такое же, как и в Израиле)ничего, кроме рисперидона не могут предложить в качестве лекарственной терапии аутизма. Более того, мне все врачи, как один говорят, что если бы действительно было хоть какое-то решение проблемы, израильские врачи взяли бы его на вооружение.

Спасибо.
__________________
Новый год к нам мчится, скоро всё случится, сбудется что снится................
Безымянная Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:51   #1095
Безымянная Звезда
Местный
 
Аватар для Безымянная Звезда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 392
Спасибо: 0
Безымянная Звезда презирают в этих краях
Ирина, спасибо за ответ! Но ведь не только израильские врачи не торпятся назначать нейролептики аутистам. Как я поняла из постов участников нашей группы, ту же "циничную позицию" приняли и американские и германсие психиатры.

Дело ведь не в спорах, я действительно хочу помочь своему ребенку.
__________________
Новый год к нам мчится, скоро всё случится, сбудется что снится................
Безымянная Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:39   #1096
Безымянная Звезда
Местный
 
Аватар для Безымянная Звезда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 392
Спасибо: 0
Безымянная Звезда презирают в этих краях
Спасибо за совет! Надеюсь, мне кто-нибудь из врачей согласится его выписать.
__________________
Новый год к нам мчится, скоро всё случится, сбудется что снится................
Безымянная Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:10   #1097
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Мы вчера прооперировались(аденоиды).Делали под местной анестезией.Всё мужественно перенесли,сейчас спим.Много в жизни разных детей видела, видимо наш из о-о-очень терпеливых.Сама бы,наверное,никогда не села в это кресло! Вопрос ко всем,кто эту бяку пережил.Как уберечь от рецидива?Необходимо ли физио?Какое?Что принимали?В общем-полезным советам всегда рады!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:17   #1098
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Не сочтите за наглость,но вопрос ко всем родителям.Что показывает ваше ЭХГ, результаты томографа?Пытаюсь уже месяц найти в нашем городе место,где бы делали ночной мониторинг, но пока-тщетно.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:35   #1099
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Вопрос для Ирины.При аутизме страдают определённые отделы головного мозга или у всех по-разному?Читала,что в тяжёлых случаях, это,как правило,киста или иные пагубные изменения.Дисфункция,ирридация,и т.д.-многих родителей эти слова приводят в шоковое состояние(со стороны не раз наблюдала),а врачи не всегда "заморачиваются" объяснять подобные вещи.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 03:05   #1100
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, желание Светланы является решающим (?) что бы Вы рассказали в Форуме о ноотропах?

А без ее "разрешения" не расскажете?

Ждем! Тем более если есть желание.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек