форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 23:28   #1091
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Муж старается, у него перспективная работа, если он сейчас все бросит, то будет совсем плохо. Он пытается поговорить со своей мамой, но там все очень тяжело. Она оч. заболела, ей сказали ложиться в больницу, она отказалась, ставят капельницы дома. Я видела ее и ей реально плохо. Я со своей стороны свекровь очень жалею. Моя мама умерла 5 мес. назад:'( Я сейчас вижу состояние моей свекрови и не хочу что бы мой муж тоже остался без матери. не дай Боже.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:34   #1092
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, примите мои соболезнования:'(
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:34   #1093
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо всем большое! Я никогда в жизни никому не "плакалась". Просто стало тяжко, особенно когда были поминальные дни и мы приехали к маме на кладбище.
Я знаю, что у меня будет все отлично, я вам напишу, что бы вы тоже за меня порадовались! Спасибо всем, мне стало немного легче!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:36   #1094
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, конечно у Вас будет все отлично! Даже не сомневайтесь. Счастливыми и несчастными мы делаем себя сами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:40   #1095
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 05:36   #1096
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
почитала, почитала и ничего не поняла. почему ребёнок не в садике? почему свекровь должна сидеть с вашим ребёнком? если у вас такая маленькая ЗП, то зачем работать по ночам, можно найти работу и днём!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 06:37   #1097
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна,я вот тоже почитала и все поняла-ребенок не в садике-потому что болеет.а бабушка не должна,конечно,никому ничего,но есть же элементарная поддержка внутрисемейная в трудную минуту и, я так поняла, бабушка и не отказывалась.просто сама заболела временно.а работу иногда не так просто найти.тем более пока с папиной стороны временно денег не придвидится,а кормить семью маме надо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:22   #1098
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
да нет, просто оправдания себе найти проще всего, удобно должно быть нам. а когда детё рожали не думалось?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:29   #1099
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Жан, ты чего такая злюка? Девушке просто нужно было выговориться. Она же в общем ни помощи не просила, ни совета, на жизнь в целом не жаловалась. Просто вот навалилось на нее именно сейчас много всего. Бывает! Но она молодец, духом не падает!
У меня у самой часто бывает так, что все и сразу происходит и хочется лезть на стенку. Тоже выговорюсь кому-нибудь и сразу легче становится и проблемы проще решаться начинают!
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:29   #1100
Татьяна Глебова
Местный
 
Аватар для Татьяна Глебова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Татьяна Глебова презирают в этих краях
Жанна,а вы когда рожали,то перед родами себе составляли план-КАКИЕ ТРУДНОСТИ МОГУТ БЫТЬ И КАК ИХ РАЗРЕШИТЬ?
__________________
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием... В общем, дел по горло! ? ?
Татьяна Глебова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек