форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 22:50   #11071
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
ни фига в этой жизне не меняется,как и в этой теме
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:22   #11072
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена(Алена) Васильченко .горчичник
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:39   #11073
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что все те кто категорично против абортов просто никогда не попадали в жизни в такие ситуации, когда аборт был бы наилучшим решением..Дай вам Бог НИКОГДА не оказаться в такой ситуации!
Расскажу вам пару случаев..Подруге было 16..На одной из очередных тусовок, в конкретном подпитии лишилась девственности с почти незнакомым парнем..Залетела..Сделала аборт..Конечно, никто не спорит, сама виновата, но так случилось..Сказала этому парню, что залетела.естественно ребенок ему нафиг не нужен, он ей даже деньги на аборт отказался давать, мол твои проблемы, разбирайся сама..Ну как быть.рожать что ли ребенка, зачатого в пьяном угаре? От не пойми кого? Растить одной? На что? У этой девочки только мать, отца нет..Мать работает круглыли сутками, чтобы прокормить дочь и себя.Они вдвоем еле концы с концами сводили, а если б еще ребенок прибавился? Тем более, 16 лет девочке.вся жизнь впереди, в школе еще учились, представьте какой позор.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:47   #11074
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Екатерина.тут и покруче ситуации разбирали.знаете, лично для меня все вышеперечсиленное-ни грамма не аргумент.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:55   #11075
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я еще раз повторюсь, вы просто не бывали в таких ситуациях! И не дай вам Бог! А я видела, что творилось с моей подругой, когда она узнала, что беременна.Беременность должна быть хоть чуточку желанной, даже если вы вроде и не собирались рожать, но так получилось и думаете, а ладно, что ж теперь, рожу и буду счаслива.А если все наоборот? Если вы этого вообще не хотите? Лучше аборт, чем рожать нежеланного и никому не нужного ребенка..
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:57   #11076
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Катреина.я лично была в ситуации покруче.не поленитесь-в начало темы прогуляйтесь и прочитайте.потом поговорим.кто где был и что делал
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:57   #11077
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
КАТЕРИНА.пардон (F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:04   #11078
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Не успела дописать..
История вторая.
Есть одна девчушка, моя так скажем дальняя родственница.Так вот ее мать - алкоголичка, хотя еще совсем молодая. Этой девчужке сейчас 10 лет, я ее знаю с 3х.Мать ей никогда не занималась, с ней все время бабушка была. Или она была у нас..На протяжении всех этих лет, она наблюдала свою вечно пьяную мамашу, которая только бухала, ходила вечно вся в синяках, толком нигде не работала.Иногда у нее бывали просветления, но не на долго..Так как бабушка все время работала, ребенок был предоставлен сам себе.и поверьте ничего хорошего из этой девочки не вышло пока, она сильно отстает в развитии от своих сверстников, ее не раз ловили на воровстве, учится она не любит. Так вот мамаша ее замечательная сейчас на 4 месяце беременности..собирается рожать..Конечно, НЕТ АБОРТАМ! Будем плодить больную нищету..Её недавно принесли домой в ломину пьяную(беременную!)..Она нигде не работает, пособий ей не дадут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:06   #11079
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
В первую очередь мы здесь рассуждаем о самих себе.потом уже об остальных.и в самую последнюю очеердь об асоциальных личностях.как только сторонникам аборта нечего приветси в пример из собсвтенного опыта-тут же начинаютрассуждать о маргиналах.смешно, право слово
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:07   #11080
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Парень от которого она залетела - такая же пьянь как и она..Ее спрашивают, на что ты будешь ребенка ростить? Она сказала, что уже с кем то договорилась, там ей это отдадут, там еще что-то..это нормально по вашему??? Она одному ребенку ничего не дала.Еще и второго рожает.Сейчас родит и бабушке на шею опять повесит.вот здорово!.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек