форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 00:16   #11081
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Моя двоюродня сестра забеременела от РОДНОГО! брата лет в 14. Ей что, рожать надо было?
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:16   #11082
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Что смешного? Я абортов не делала, слава Богу.надеюсь не придется! Но я не зарекаюсь в жизни все бывает..Ваш пост я не нашла, зато пробежавшись по страничкам, поняла, что вы из тех, кто любит навязывать людям свое мнение..Что я считаю не очень то умно с вашей стороны.Сколько людей, столько и мнений.И я на этом форуме его выссказала! Не надо меня ни в чем переубеждать! Я не сторонница абортов, но и не отношусь к ним категорично.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:22   #11083
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Я молчу о том, что в деревне, где они живут, - это был бы такой позор, от которого не отмажешься никогда и если им самим, может, и удалось бы не обращать на это внимания, то их ребенок, их младшие брат и сестра и их родители заплптили бы за это тем, что их ненавидели бы, травили и презирали. Ну родителям-то, положим, по фигу, они как квасили, так и продолжали бы квасить, а младшие брат и сестра тут при чем? А ребенок? Это, конечно при условии, если бы он уродом не родился бы из-за слишком близкого родства родителей.
Зато теперь у них обоих семьи, дети. И они счастливы. А то, что они сделали, было не из-за их распущенности, а из-за того, что родители не были ни морально ни материально готовы воспитывать 4-х детей. В деревенском доме они элементарно пространство не перегородили и детишки с рождения наблюдали, как мама с папой тр-ся, вот и решили поиграться, как взрослые.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:34   #11084
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж..Сейчас кто-нибудь из ярых противников абортов скажет, что надо было рожать..Я представляю картину, ребенок пойдет в школу, а там уже все знают, что родители брат с сестрой.Вот веселуха-то!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:02   #11085
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Не, веселее всего, было бы младшим брату и сестре до поры до времени, их же бы начали дразнить и спрашивать, может и они где-то там тр-ся, а еще веселее потом было бы рассказывать дитенку, кто его мама и папа :-S. И (если бы он был все же нормальным) представляю, как бы он "обрадовался" той наследственности, которую в него заложили и тому, что его дети, скорее всего, могут вообще генетическими уродами рождаться. Класс :-S (hu).
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 05:48   #11086
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Полин, тут уже столько примеров ИЗ СВОЕЙ жизни народ приводил, но ведь это бесполезно.
У тебя лозунг "рожать всегда" (независимо от ситуации, материальной, угрозы жизни, болезней и прочего), для меня такой лозунг неприемлем. Так какие еще надо примеры приводить??? И есть ли смысл говорить ТОЛЬКО о себе, если всё это уже сказано? Маргиналы, как ты говоришь, как раз и "поддерживают" твой лозунг в силу отсутствия образования, ума, "времени" и т.п., им родить и бросить или родить и не обращать на ребенка внимания проще, чем сделать аборт.
Так что обвинять людей, которые допускают мысль присутствия аборта в своей жизни, в том, что у них нет аргументов глупо. Какие могут быть аргументы, если все уже всё для себя решили и КАЖДЫЙ, окажись он перед выбором, будет исходить из конкретной ситуации и условий, в которых она возникла
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 05:51   #11087
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично я делала,и не жалею.Так получилось.Молодая глупая,но хоть врубалась,что это не МОЙ мужчина.Будет безотцовщина.Зато сейчас-чудесный муж и сынок.А вообще,берегите себя.Конечно,когда по показаниям врачей-ужасно!(а ты ждешь)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 09:28   #11088
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Света.не в этом дело было вчера, а в том, что была брошна фраза-типа вот не стояли сами перед выбором-потому так и рассуждают.вот и все.оешит все равно в итоге женщина сама за себя. Только пусть решает, полностью владея информацией, об этом я уже тоже говорила.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 09:30   #11089
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Катерина.кто ищет, тот найдет.значит, Вы просто не очень-то хотели найти мою историю.

я о сторонниках аборта то же самое могу скзаать, что они окружающим свою точку зрения навязывают.типа не зарекайтесь, да неизвестно как жизнь сложится .как будто известно-какой будет жизнь женщины после аборта.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 09:34   #11090
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Полин, "сторонники", хотя бы не стала так называть, не навязывают, а говорят о том, что жизнь штука длинная и часто непредсказуемая и зарекаться, кричать "никогда", осуждать тех. кто сделал или допускает возможность, что сделает, как минимум глупо.
Или тут все прям пророки знают, что и как будет через N лет?
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек