форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 19:03   #1101
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
скажите во сколько месецев можно давать хурму заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:56   #1102
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь Соколова, я не дерматолог, лучше конечно обратиться по профилю. но вообще должно помочь удаление жидким азотом(криодеструкция)(у меня знакомой помогло) или лазером. сначала нужно срезать, а потом уже проводить процедуру. может быть придется повторить несколько раз.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:58   #1103
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Белолипская, "гноиться" глазки -это уже конъюнктивит. зубы здесь ни при чем. то есть снижение иммунитета может быть на фоне прорезывания зубов, но лечиться все равно нужно. не ждите, что после прорезывания зубов пройдет само. обратитесь к офтальмологу
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:03   #1104
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Пепанян, сложный вопрос "во сколько месяцев". точного предписания по этому поводу вы не найдете. рассуждем логически: на первых порах лучше ребенку давать наименеее аллергичные фрукты(яблоко, груша). значит явно не в 6-7 месяцев. да и у хурмы есть один недостаток-в ней волокна, которые в нашем жкт не расщепляются, а выходят в неизмененном виде. есть даже опасность при частом употреблении хурмы в больших количествах получить кищечную непроходимость или клубок из этих волокон в желудке. так что лучше не спешить с хурмой. но я своему чаду давала пару раз по чаной ложечке мякоти(без волокон) , нам 8, 5 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:13   #1105
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Петрова, лямблиоз заразен. механизм передачи-фекально-оральный, то есть немытые руки, предметы обихода. чем лечить? не могу вам выписывать рецепт (не видя ребенка, эмпирически). скажу только , что лечится антибиотиками- метронидазолом прмерно неделю+симптоматические средства.
повторно нужно проводить анализы несколько раз. об эффективности лечения судят не ранее чем через 2-3 недели.
то, что они выводятся ни о чем не говорит. просто лямблии, попадая в толстый кишечник, гибнут(там не подходящие для их жизни условия), вот и выводятся.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:47   #1106
Александрова
Новичок
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Ваше мнение об оксалиновой мази.Эффективна ли она и стоит ли ею пользоваться? Какие препораты (аналогичные) Вы можете посоветовать?Заранее большое спасибо.
__________________
Я не злая,я даже врагам желаю три машины у ворот-пожарная,милиция и скорая!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:51   #1107
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, совсем недавно читала об оксалиновой мази. вроде провели исследование. и доказали, что она не эффективна в целях профилактики вирусных инфекций. как говорится :"для собственного успокоения" средство.
а вообще я не знаю средств, которые можно намазать в нос и они бы убили вирусы туда попадающие.
ну только если Виферон мазь. (противовирусное средство. для профилактики, а лучше лечения вирусных инфекций)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:57   #1108
Александрова
Новичок
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
А интерферон?
__________________
Я не злая,я даже врагам желаю три машины у ворот-пожарная,милиция и скорая!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:18   #1109
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
интреферон-это уже лечение. в профилактических целях нет смысла капать
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 21:58   #1110
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста как вывести остриц уже незнаю что делать доче 6 лет были у врача он дал лекарство не помню как называется выпели через два дня они опять полезли Кормлю ее чесноком пол зубка в обед с едой тоже результата мало а проблем дать много
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек