форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 05:12   #1101
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Тищенко, у Вас анемия легкой степени тяжести. ОАК производится на 10 и 30 дни от начала лечения. Лечение должно быть комплексное: поливитамины, ферментотерапия, гемодиета. Железосодержащие препараты - курс 1 месяц, потом в профилактической дозе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 05:16   #1102
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Максимова, ОАК - возможно у ребенка анемия. При анемии происходит извращение вкуса: дети кушают зубную пасту, пластилин, в том числе и сырой картофель.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 05:27   #1103
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина и Николай, цитомегаловирусная инфекция, острое течение. Вы имеете право на госпитализацию в инфекционный стационар. Если Вы отказываетесь от госпитализациии по 03 - вызывайте педиатра на дом. Врач назначит лечение, направитВас к узким специалистам в случае необходимости.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 05:29   #1104
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Федорова, госпитализация ребенка в стационар. К огромному сожалению, только один совет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 05:31   #1105
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, перездайте анализ - возможно, ошибка фельшера-лаборанта.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 05:39   #1106
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей!подскажите пожалуйста,дочке 2.3 года,есть подозрение что у нее глисты или др паразиты.хотя анализ кала не показал их наличие.но у нас много было случаев что анализ не показывал наличие глистов,а они были.у нас постоянно на щеках бывают покраснения то на одни продукты,то на другие,ферминтация плохая,иногда в кале находят грибы,животик беспокоит,то запоры беспокоят,и ночью плохо спит,крутиться,бывает плачет.мы уже год обследуемся,лечимся но все времно,.и еще последний онализ ПЦР показал наличие цетамегафируса.можно ли что нибудь пропить для профилакти от паразитов,и в какой дозировке и какое время?заранее спасибо.
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:14   #1107
Подлая
Пользователь
 
Аватар для Подлая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Подлая презирают в этих краях
Сергей, не могу понять ваш ответ, если ребёнок писяет ночью в постель какая госпитализация в стационар. Чем в больнице помогут?
__________________
Женская логика: “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”
Подлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:32   #1108
На Луне
Пользователь
 
Аватар для На Луне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
На Луне презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей,я вам писала про запоры,девочке 4мес,спасибо что ответили,мы купили Нормазе вот вчера дали она хорошо по какала,а потом через некоторое время разболелся живот не могла долго успокоить.Может это из-за препарата? Ещё скажите пожалуйста сколько его по времени принимать в рецепте написано 3-4мес.,но это же много. За ранее спасибо!
__________________
Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
На Луне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:10   #1109
Подари Мне Йоркширского Терьера
Пользователь
 
Аватар для Подари Мне Йоркширского Терьера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Подари Мне Йоркширского Терьера презирают в этих краях
Сергей, извините, я не поняла,причем здесь элькар? я же про иммунорикс спрашивала
__________________
Настоящий оптимист, даже на кладбище, видит вместо крестов - плюсы!:-D
Подари Мне Йоркширского Терьера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:12   #1110
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Сергей. Моему сыну 2 г. Весной переболели ларингитом, и теперь когда простуживаемся всегда хрипнет голос. Но сейчас нет простуды, горло не красное (были у врача), а голос хриплый, иногда кашель. Даю протефлазит 2 раза в день по капле (уже 3 недели), цетрин. Ничего не помогает. Что это - ларингит? Чем лечить?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек