форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 10:39   #11121
Black Angel
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо жить настоящим,и радоваться тому,что имеешь,а не постоянно оглядываться назад и горевать,я так могу мнооого чего вспоминать,да думаю,многие,только зачем?надо жить настоящим и смотреть только вперёд
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:39   #11122
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
8oI Большая разница - уже РОЖДЕННЫЙ ребенок и НЕРОЖДЕННЫЙ! А рожать тяжелобольного ребенка, зная заранее, что он умрет в муках через несколько часов или суток после рождения - и рожать только затем, чтобы не делать аборт! - это нормально?? :-O
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:40   #11123
Black Angel
Гость
 
Сообщений: n/a
по гинекологическим срокам сердце начинает биться с 5 недель
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:41   #11124
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мика.я не сливаюсь.я не могу здесь ночевать.я в описанных историях ничего УЖАСНОГО не нашла.

ужас-это когда подростки из номинално благополучных семей поймали беременную женщину и прыгали у нее на животе, потому что "хотели посмотреть как рожадется ребенок" .это не страшилка, а реальная история.ужас-это когда в лесу находят беременную , а вместо лица у нее месиво.а убил ее при этом ее парень, потому что она отказалась делать аборт и сказала что в его помощи не нуждается, сама родит и вырастит.а тому видиите ли вообще не надо было чтоб этот ребеночек жил.девушке 25 лет было..а мой МЧ эту убитую лично на своих руках в морг городской тащил


а беременная пьянчужка-это не ужас.это другое.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:43   #11125
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
А рожать тяжелобольного ребенка, зная заранее, что он умрет в муках через несколько часов или суток после рождения - и рожать только затем, чтобы не делать аборт! - это нормально


КАНЕШНА, мазохизм нынче в фаворе.
А потом как интересно играть с жизнью в рулетку. А вдруг не умрет, а вдруг не больной!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:44   #11126
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
а.ну по акушерским если считать.то дап.на 5 недел начинает биться.но ведь пятая акушерская неделя-это всего-навсего третья неделя задержки.даже и не всякое узи еще покажет,есть ли реально беременность или это дисфункция какая-то.

и еще об одном аспекте забываем.для людей верующих важен сам факт зачатия,.потому что именно в тот момент наделяется человек бессмертной душой.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:45   #11127
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мика.Вы еще просто очень молоды и впереди у Вас много чего, а позади -толко легкая дымка.а вот лет через сорок так-другой баланс будет
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:46   #11128
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга.вот Вы отстаиваете право женщины на аборт.но ведь точно такое же ее право решить родить ребенка с патологиями.разве не так?или у нее только право на аборт есть, а на роды-нет?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:47   #11129
Ким
Пользователь
 
Аватар для Ким
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ким презирают в этих краях
дЕВОЧКИ, НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ, НО ВОЗНИК ВОПРОС!
А ВЫ не воруете, не грабите, не УБИВАЕТЕ только лишь из-за УК?????? Вас только уголовная ответственность пугает??
__________________
Счастье в ... предчувствии счастья
Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:47   #11130
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Девочки,в жизни всякое бывает.Лет 10 назад я сделала аборт.Потаму,что после развода с мужем у меня был роман,я заранее знала что ничего из этого не получится.Просто мы хорошо проводили время вместе.И все.Противозачаточные таблетки дали сбой.Чесно скажу,эти 10 лет я не впоминаю ежеминутно о том случае.Голову пеплом не посыпаю.Тогда у меня на шее был уже родившийся ребенок-первоклассник.И больная мама.Ни алиментов,ничего.Даже церковь простила мне этот грех.Потаму как надо уметь прощать и понимать ситуацию.А кричать и осуждать легче всего.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек