форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 20:48   #11181
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. уж гадины это уж слишком,хотяладно пустьуж гадины,но детей своих экзекуциям не подвергаем, прокуратуры на них не хватает
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:50   #11182
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
И мужиков своих чисто как средство ддя добыания матресурсов на наши всякие тренинги и Дачи-не воспринимаем.наши мужики для нас-партнеры, друзья и любимые человнки в первую очередь! И в сексе мы им не отказываем и корыстных половых актов чисто ради того чтоб налево не пошел раз в полгода не устраиваем. кстати-кто им сказал что раз в полгода дать-это мужику хватит чтоб продержацца???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:52   #11183
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях

__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:53   #11184
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина,а где пишут,что раз в полгода-норма?,вот бы почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:53   #11185
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
гадины которые сладко пели, да жестко спать.
Это новая поговорка по рожановски чтоль .
Обычно я не сплю на песнях, дисках и всяком поющем.(хотя о поющих зарекаться не буду(tr) )
Бред крепчает, интеллект падает
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:55   #11186
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я об этом много читала у них,они так не отказывают прямо,а приводят кучу доводов,то сиськой кормят,то ПМС, то устала,то тебе муженек отдохнуть надо,так у них и получается
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:07   #11187
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне вот это нравится - естественные родители . А остальные под забором нашли . А раз в пол года хороший ритм , устрою над мужем опыт . Если не сбежит через недельку расскажу
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:10   #11188
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль,им этого не надо,я думаю,что только фанатичкам и это надо, как тот же админ эта Яна
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:13   #11189
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребенок сохраняется в статусе зародыша до 3 лет. Из рожаны
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:16   #11190
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Самоераннее через 6 недель. Большинство до 6 месяцев. После 6 месяце бывает«корыстный половой акт», для поддержания отношений в семье. Вомногих религиях секс с кормящей женщиной считается грехом (вправославной, кстати, тоже), женщина, которая кормит как бы отнимаетэнергию. Поэтому раньше этих контактов старатеьно избегали. Еслиженщина беременела до исполнения младшему ребенку 3 лет, то этосчиталось позором для мужчины, т.к. женщина существо слабое, ей многоеможно простить, а мужчина, который пошел на поводу женщины - плохозаботится о своем потомстве, своей семье, раз у него время остаетсясвободное. И еще: во многих племенах, сохранивших архаичную культуру,мужчина не занимается сексом до исполнения ребенку 2,9-3 лет. Он непросто воздерживается, он копит сексуальную энергию, чтобы передать еесвоему следующему ребенку в полном объеме!Это из лекций рожановских
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек