форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 20:19   #1111
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Елена Снеговая(Корзиенко)
Мне кажется оставьте то лечение, которое вам назначил врач.
Ларингит может следствием стоматита, если одно заболевание переходит в другое. А с перерывом - это уже вновь возникшее заболевание.
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:28   #1112
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Лилия, спасибо!
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:46   #1113
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:20   #1114
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Спасибо большое Лилия ! Если можно ,то еще парочку вопросов ? Диагноз хронический гепатит можно ставить на основании постоянно повышенных АСТ или К АСТ должны быть еще какие то результаты анализов (например заключении УЗИ) ? Вы написали свое лечение ,а с таким лечением как нам прописали вы согласны ? Лечение -свечи панавир 1/2 ,виферон-2 по 1св ,гепабене 1/4 капс -все эти препараты по схеме . Меня волнует панавир ,ведь в инструкции указаны противопоказания -детский возраст,правда это в упаковках ампул,а в упаковках свечи кажется не указано про детский возраст Я не поняла про невролога ,какое лечение она должна была нам назначить ? Мы делали Экг ,а Узи сердца нет .Узи сердца обязательно надо сделать?
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:26   #1115
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
При генитальном герпесе взрослому человеку ацикловир с какой периодичностью можно принимать ,если первый курс ацикловира к сожалению не был соблюден ?
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:27   #1116
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Спасибо !
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 07:29   #1117
Корзиенко
Новичок
 
Аватар для Корзиенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Корзиенко презирают в этих краях
спасибо!!!
__________________
Когда красивым налево,а умным направо...мне хоть разорвись!!!!!!!!!!!!
Корзиенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 08:48   #1118
Последний Поцелуй
Пользователь
 
Аватар для Последний Поцелуй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Последний Поцелуй презирают в этих краях
Здравствуйте,,Лилия у меня к вам такой вопрос,моей дочке 3,5,месяца ,она у меня на грудном вскармлевание.Стул был регулярен,при вздутии нам припесали ЭСПУМИЗАН,,или ПЛАНТЕКС,,,сначала я давала ей после месяца ЭСПУМИЗАН,,но потом перешли на плантекс,,,она его пила очень хорошо,и колики нас не беспакоили,,но к 3 месяцу начились проблему со стулом,,обратилась к врачу,,т.к. мы пришли на приём сделать прививку ,но тут я сказала что у нас проблемы со стулом,,нам отказали от привики,,сказали что у нас дискобакториоз,,приписали нам бифидумбактерина сухого,мы его пропили но стул не изменился,,т.е.не опорожняеться сомостоятельно,я ей ввожу или клизму или мыльца,,только после этого она сходит .помагите нам очень болит душа .мы незнаем что делать.заранее спасибо
__________________
все будет так, как я хочу...
Последний Поцелуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 09:26   #1119
Неадекватная Пиранья
Пользователь
 
Аватар для Неадекватная Пиранья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Неадекватная Пиранья презирают в этих краях
Нет, авидность мы не сдавали,по Ig M у нас все отр. (в анализе написано так: ЦМВ Ig M отр. IgG полож. (а вот сколько не расписано) и тутже есче какие то титры написанные от руки отр. педиатр сказала белок) ВПГ Ig Mотр. IgG полож. 1:400.). Доктор почему-то нас повторно отправляет сдатьэти же анализы хочет посмотреть вдинамике. У нас стоит лимфоцитоз , диагноздополнительная хорда, застои желчи увеличения печени, проблемы с кишечникомдиагноз синдром раздраженного кишечника по типу запоров ( энтеракок, палочкаколли, кишечная палочка 400 верхняя граница, бифидобактерии отсутствуют,лактобактерии 10в5). У нас в городе нет врача инфекциониста или иммунолога, нодают направления в обл. больницы. Подскажите, на ваш взгляд должны ли нашиврачи дать нам направления в обл. центр к инфекционисту мы уже наблюдаемся в 1 детскойобластной больнице с кишечником. Спасибо за ответы!
__________________
Всем привет!
Неадекватная Пиранья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 13:27   #1120
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Лилия! Помогите, пожалуйста, разобраться. Месяц назад у моего ребенка (1,6 года) стали появляться гнойнички, похожие на простуду, которые за 2-3 дня сами проходили (я подумала на кондиционер, которым активно пользовались в жару). А две недели назад ребенок простыл и заболел ОРВИ (была температура 37-37,5). Педиатр через 4 дня назначила флемоксин, а при высокой температуре нурофен. В выходные температура поднялась до 39 и вызванная скорая из-за красного горла и сильно заложенного носа отвезла нас в больницу. Там из-за прыщиков поставили подозрение на ветрянку, а от ОРВИ назначили цефтриаксон. Через 2 дня из больницы пришлось уехать под рассписку с диагнозом только ОРВИ. Лечащий педиатр из поликники назначила суммамед, линекс (т.к. от антибиотиков начался понос). Температура сразу была сбита, стул через 2 дня наладился - ребенок за 3 дня пошел на поправку, но появилась небольшая сыпь на груди и спине, которую за день удалось снять 2 дозами 1/4 супрастина. Через 5 дней после этого всего за одну ночь появилась обильная сыпь на всем теле. Мы опять попали в больницу, где за 3дня сыпь прошла (лечение - инъекции супрастина 2 раза в день, энтеросгель 3 раза по 1 ч.ложке и альбуцид в нос от насморка). Но узнав, что я нахожусь в положении (срок 3-5 недель) перед выпиской врач предположила у ребенка краснуху и так сердилась, что не узнала об этом раньше, запугала абортом. Выписали нас все-таки с диагнозом ОРВИ и аллергическая сыпь. Мы с ребенком сдали анализ крови на краснуху и получили такие результаты: мой - anti-Rubella IgG 0.2 anti-Rubella IgM отрицат.; у ребенка - anti-Rubella IgG 161,8 anti-Rubella IgM отрицат. Ни я , ни мой ребенок краснухой до этого не болели. Могут ли данные результаты говорить об угрозе здоровью моему ребенку или течению моей беременности? И какому специалисту стоит сейчас показать ребенка, чтобы закончить лечение и определиться с настоящим диагнозом?Спасибо за помощь!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек