форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 12:45   #1111
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот жду с нетерпением,когда выйду из отпуска по уходу за ребенком.А то из одного декрета плавно перетекла в другой.Хочу поскорей на работу.Будем богатыми)))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:02   #1112
Костина
Новичок
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Костина презирают в этих краях
Я считаю, что это личное дело каждого, сколько иметь детей, и никто не должен осуждать выбор любого человека. Я, к примеру, хочу двоих детей, ну максимум троих, но не больше. А кто-то если хочет семерых, десятерых - на здоровье, кто-то одного, тоже пожалуйста.
__________________
Постоянство в любви это вечное непостоянство, побуждающее нас увлекаться по очереди всеми качествами любимого человека, отдавая предпочтение то одному из них, то другому. Ф. Ларошфуко
Костина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:08   #1113
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть пример, знакомые прожили 7 лет в одной комнате общежития, родили туда 3 детей. Потом добились 2 двухкомнатные квартиры. Теперь у них и дети и квартиры.
Вы считаете, что многодетные трутни, жирные лентяи, ничего не желающие делать., вы считаете что главное деньги. Но а бессонные ночи, болезни детей, воспитание и т.д. Чтобы выростить человека одних денег не достаточно. И еще, если рядом со мной будет жить многодетная семья в однокомнатной квартире, я никогда не скажу им со злой рожей: Наплодились! Я постараюсь помочь, отдам вещи от своих детей, посижу с детьми, если мама отошла. Я хочу сказать, что вы так и помрете одни, ладно с одним ребенком эгоистом и с зелеными бумажками в руках! А теперь можете меня затоптать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:14   #1114
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, если бы все были такие добрые, как вы!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:41   #1115
Лариса Митюрева
Новичок
 
Аватар для Лариса Митюрева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Лариса Митюрева презирают в этих краях
Здравствуйте девочки, а я больше поддерживаю Ирину! Непотому ,что у меня многодетная семья,а каждый человек имеет право делать свою судьбу сам!Мы не обклеиваем стены деньгами, но очень многии нам завидуют.У нас нормальная, дружная , крепкая семья.А дети как наркотик(когда перевалило через двух), колличество детей не имеет большого значения.Бог дал детей и на детей даст!
__________________
Изменяйся, оставаясь при этом не заменимой!)))))
Лариса Митюрева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:34   #1116
Любовь Бочарова
Пользователь
 
Аватар для Любовь Бочарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Любовь Бочарова презирают в этих краях
Простите, но мне кажется название темы выбрано некорректно.
Что значит "отношение к многодетным семьям". Это же не алгоколики, наркоманы, бомжи и пр.
Как говорится, умный не осудит, а глупый не рассудит: сколько детей должно быть в семье решают только двое любящих друг друга людей.
Моя приятельница ждет сейчас третьего ребенка и очень часто встречает негативное себе отношение: врач, узнав, что у них двушка, спросила, ну изачем тебе третий, на работе тоже постоянные подколы. :-| За что??? Она не просит ни у кого помощи, не бомжи, не бедствуют. Почему такое отношение?? Мы же не в ссср, когда после 2-х родов? женщине открытым текстом говорили, чтобы она в роддоме больше не появлялась.
Если речь идет о многодетных семьях, где родители - алкоголики, вот тут, извините, таким все стерилизовать надо.
У меня сейчас 2-е деток, говорят, уже и такую семью можно считать многодетной
А я мечтаю о возможности родить еще. хотя бы одного
__________________
"Я счастлива-я мама!"Всех мамочек, будущих и настоящих, с праздником - днем матери!
Любовь Бочарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:08   #1117
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с Любой. это дело каждой семьи, но вот лично для меня 2 это потолок, кто может и хочет больше молодцы
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 07:17   #1118
Екатерина Губина
Местный
 
Аватар для Екатерина Губина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Екатерина Губина презирают в этих краях
Да,Любовь права,отношение именно такое.И в детских поликлиниках,при детях,врачи позволяют про "нарожали".И в садиках,да ко мне даже на улице во время прогулок подходят и начинают:"да ты чем думала,да сейчас одного не прокормить",опять таки при детях.При этом у меня дети ухоженные,чистенькие,умненькие,воспитанные.Да и в финансовом плане.Все же знают,сколько стоит доп.образование,мы ни в чем не отказываем -и танцы,и изо,и музыкалка.Да,у меня как у многодетной 20% скидка почти везде,вы бы слышали,каждый раз,когда я жировки на оплату выписываю.Мне прямым текстом:"да как вы надоели со своими льготами,почему я должна вам эти %высчитывать,как я вас ненавижу".А мат.капитал пошла оформлять,так эти тетки:"рожают и рожают,ладно те хоть 2го,эта вообще 3его,гос-ву не Вам надо платить,а с Вас деньги брать,как налог на ребенка.И это изо дня в день,просто бесконечно.У меня всего трое,а как приходится тем у кого 5,6 и больше.
__________________
Подарки для Вас и Ваших близких.Постельное белье,махровая палитра,кухонный текстиль
Екатерина Губина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 07:19   #1119
Екатерина Губина
Местный
 
Аватар для Екатерина Губина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Екатерина Губина презирают в этих краях
А вообще многодетные - самые счастливые люди,потому что они живут в любви.А в погоне за тем,что ребенку надо дать ВСЕ,можно не дать самого главного
__________________
Подарки для Вас и Ваших близких.Постельное белье,махровая палитра,кухонный текстиль
Екатерина Губина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 07:25   #1120
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Я бы сказала на фразу "Нарожали и т.д." - "Интеллигентные люди завидуют молча". Вообще мне иногда жаль бывает таких вот озлобленных людишек: им наверное, пипец, как трудно в жизни, вот им чужое счастье - как бельмо на глазу. А тетки в паспортных столах, поликлинниках и жэках меня вообще поражают. Такое ощущение, что они вообще ненавидят ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, и бездетных, и многодетных. Лишенцы. Их пожалеть надо
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек