форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 17:48   #1111
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Таня, Вам не надоело? А если завтра дождь из кирпичей, или туалетные газы взорвуться? Слава Всевышнему, восьмеро деток родилось при моём непосредственном участии, и как видите ничего - все в полном порядке!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:49   #1112
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рада за Вас,просто не надо увиливать от ответов.,это по крайней мере некрасиво.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:51   #1113
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вадим, ну Вы тоже немного лукавите Вот себя в пример приведу.Первые роды.никто их мне не вызывал,никто мне ничего не колол стимулирующего, даже пузырь не прокалыфвали-сам порвался.напротив, врачи даже притормаживали немного.пардон за интим, у меня ткани растягивались медленне,чем дочка шла.Поэтому немного ослабили схватки.И родила я в итоге девчурку свою без малейшего признака родовой деформации головки и без единого разрыва .Так что вовсе не все врачи непрофессионалы,хотя вынуждена согласиться-троечников хватает :-|.Ну а чего мы хотим. они в мед идут из нашего с вами мира.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:51   #1114
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Дина, зарабатываю я головой и двумя пальцами, которыми печатаю и отправляю рукописи, затем по почие!: А вот Вам, в доярки бы не повредило. изменилось бы отношение к окружающему Миру!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:54   #1115
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Таня, если бы Ваши вопросы были по существу. А то, что Вы будете делать если??? А что Вы будете делать, если в РД - отрубят электричество, а топливо для автономного генератора пропьёт дядя Сёма? Это из той же оперы.
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:55   #1116
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
если бы я не в р\д была то на тот свет отправилась.
Кто хочет рискнуть рожайте дома.
Хотите каких то гарантий --есть платные услуги.В 21 веке и дома.?Народ вы ещё сомневаетесь!!Рискните..Ведь, тот кто у вас будет дома принимать роды с вами в никакие юридические отношения вступать не будет.Где вы будете фиксировать,в каких бумагах форсможорные отношения.?и не форсможорные..????????????????
Нет юридических бумаг и договоров,нет обязонности перед вами. (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:59   #1117
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Да ну,дебильная тема.одни беспочвенные обвинения,не принятие чужого мнения,передергивание и откравенная подтасовка фактов и выдача чужих мыслей за свои.все ваши знания не более чем догадки и рассказы подружек.не надоело вести себя как бабки старые во дворе??????Инна,задрали уже говорить что и кто счетает.ни в одном сообщении от меня не обвинялись женщины выбравшие роддом и никого я слабоумными,идиотами не называла.вы таааааак грубо обобщаете,что вынуждена попросить вас последить за высказываниями.есть притензии конкретные-цитируйте,а голословно обвинять писать слова типо "некоторые говорят.",хотя они так не говорят и это ваши необоснованные выводы просто нелепо.выставляете себя не в лучшем свете.
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:01   #1118
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим,проще всего когда не знаешь увильнуть куда-нибудь в сторону.Ваша позиция ясна.Слава Богу,что Вы не столкнулись ни с одним осложнением.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:03   #1119
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, ".все ваши знания." это Вы имели ввиду чьи,Инны или всех участников форума?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:05   #1120
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Полин, мы уже не раз толковали на данную тему. Обошлось, в конечном итоге, и слава Богу! Раз проинтуичила, стал-быть права!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек