форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 10:12   #1111
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Таятьяна
Я с Вами совершенно согласна. Убийство - это не норма жизни, но.
И кто совершил это деяние - сам расплачивается за свои ошибки (в течение всей жизни или уже за пределами ее - перед Богом)
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:10   #1112
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, извините меня пожалуйста если я кого то обидела, я ненарошно, просто тема очень неприятная.. и вызываэт очень много разных емоцый..
но всётаки не понимаю я когда убиваю своих детей и оправдываются потом (институт, карера) если бы я не знала женщин, которые с детьми на руках зделали головокружащую карьеру, то может и промолчала бы, но слышытся мне: да, лучше зделаю аборт, зачем мне напрегатся...так противно..
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:38   #1113
Карнаухова
Новичок
 
Аватар для Карнаухова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Карнаухова презирают в этих краях
против
__________________
Не критикуйте того, чего еще не испытали в своей жизни
Карнаухова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:18   #1114
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Людмилы митроновой! Все человек может, а женщины вообще на самом деле страшные создания! Если она не хочет рожать человека, то найдет кучу оправданий.чтобы этого не делать, если хочет родить ,но не может-готова кучу денег отдать на лечение или позволить себе сурогатную маму, или всю беременность лежать в роддоме и вынашивать ребенка, только потому что она так хочет, а если ей скажут,что ребенок больной родиться, то запростопередумает и не родит..(это про женщин со стороны).Людмила, пожалусто больше никому не говорите,что в храм ходите, не позорте православную веру!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:24   #1115
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
и простите. если грубо и обидела. и не дай Бог вам сказать, НЕ СУДИ, И не судим будешь., Давайте заповеди Божьи отавте уже в покое, А тож про не суди все др другу тыкают, а про НЕ УБИЙ никто не говорит, а потому-что эта заповедь вам не удобна, ведь если ее соблюдать,то рожать придется, ДА.?! А рожать то не хочется((((, и времени нет, и желания нет, и не нагулялись еще , да кучу всего сразу но но но. Так что не трогайте уже БОГА!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:29   #1116
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
Svetlana,
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:01   #1117
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Уважаемые дамы! Рада что благодаря мне вы спустили дух! Расказывать мне библию и учить ходить мне в храм или нет недостойно! Я обсуждала тему и конкретно никого неимела ввиду,делилась . Это не я невоспитаная а вы те которые обвиняют! Я рада что вы без греха ! А я с грехом и это мой грех . И женщины которые идут на это осознано недолжны быть оскорблены такими высказываниями! Никто не имеет права навязывать свое мнение! Спасибо за осуждения и за внимание модернатора к теме.
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:25   #1118
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
Людмила, не обижайтесь, задайте вопрос батюшке в Вашем храме: я вот сделала аборт, это был осознанный поступок и в настоящее время я Нисколько об этом не жалею. Вот именно дайте ему понять, что Вы не жалеете. Что он Вам ответит?? (ch) Поэтому Svetlana правильно говорит, не позорьте православную веру, и за оскорбления это не надо принимать.
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:35   #1119
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, безгрешен только БОГ, и святые которые с ним! Я попросила не приплетать православие, ни к чему!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:45   #1120
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, давайте так чтобы не было недопонимания! Говоря вам,чтобы не говарили.что ходите в храм и при этом считаете свое решение сделать АБОРТ правильным, вы ставите под сомнения прихожан которы так не думают! Понимаете, прочитает ваше сообщение человек не воцерковленный. и лишний раз у виска покрутит, вот они мол православные, поэтому я ВАС и попросила церковь не упоминать! Ничего личного! И осуждать я ВАС просто не имею никакого марального права! сама не без греха! Только вот меня расплата долго ждать не заставила! И дай БОГ, чтобы то что я хлебанула и была расплатой, если же еще не искупила убийство своего малыша, то мне страшно , а какя же настоящая цена ЖИЗНИ!???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек