форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 15:00   #11191
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Юлия (Сарра) Брыкина, вы что, правда, считаете, что женщина, сделавшая аборт, нудается в оправдании? :-O Ну, вы однако даете . Это личное дело и личный выбор каждой. И, совсем честно, плевать на чье-то там мнение каждая из них хотела, потому что для нее это - выход. А судить и разглагольствовать может абсолютно любой. Философия - веСТЧЬ хорошая , только ею не накормишь голодного ребенка и ею за квартиру не заплатишь, а еще ею не вылечишь больного ребенка. Так что ваши лозунги и обвинения пригасите тонов эдак на 50, а то на обвинения в убийстве можно тоже много нового и интересного узнать о самой себе
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:08   #11192
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Альбина, на все 1000% согласна с вами - не в духовенство верим, а КТО про аборт убийством называет? Не духовенство ли? А КТО визжит по поводу абортивной и неабортивной контрацепции? Не духовенство ли? ГДЕ в Библии написано, что предохраняться - грех? ГДЕ????????? Да, там написано "плодитесь и размножайтесь", замечательно, но разве там написано, что это делать нужно при любых обстоятельствах? Да, тьам написано "не убий", только вопрос, почему люди так плоско воспринимают эту заповедь? Это относится и к себе в первую очередь, не убий свой талант, потому как он свыше дан, словом тоже убить можно, скажешь человеку что-нидь, а он раз и пойдет повесится, вот ты уже и убийца. Народ, ау! Не в средневековье живем, слава Богу. Не надо рожать каждый год, чтоб потом загнуться на очередных родах или скидывать на старших детей заботы о младших, старшим тоже детство нужно, а не пеленки-распашонки младшего.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:09   #11193
Татьяна Полянина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Полянина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Татьяна Полянина презирают в этих краях
мдя.для чего тогда все мы сдавали анализы, делали узи и считали каждый пальчик на фото.
чтобы потом нас считали убийцами? не объективно
__________________
где обещанный снег?
Татьяна Полянина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:25   #11194
Сарра
Новичок
 
Аватар для Сарра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Сарра презирают в этих краях
Ага.и ездят они исключительно на дорогих иномарках.Не все конечно.
А вот это Вы зря. Насчет всех исключительно Вы не знаете в какой нищите некоторые живут. Это уже уход от темы.
Я не осуждаю НИКОГО называть убийство убийством не осуждение, а констатация факта. Назвать кражу кражей не осуждение, а констатация факта.
Конечно, это дело личного выбора убить или не убить, изнасиловать или не изнасиловать, украсть или не украсть. Не буду продолжать. Вам просто не нравится, что это убийство, вот Вы и доказываете обратное, цепляясь за слабые аргументы, что дескать не рожден - не человек, а кусок мяса, а раз кусок мяса,, то, что хочу с ним, то и делаю. Если жизнь зародилась, то ее нельзя уничтожать. Хотите быть самками панды - становитесь пандами. .
__________________
Об упокоении убиенного иерея Даниила.
Сарра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:26   #11195
Сарра
Новичок
 
Аватар для Сарра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Сарра презирают в этих краях
И еще железный аргумент: они никогда не узнают, что стали жкертвой аборта, а откуда такая уваренность? Если человеку отрубили голову он тоже никогда не узнает, что стал жертвой гельотины. Кроме тела есть еще и душа, и дети знают, что умерли от воли родной мамочки.
__________________
Об упокоении убиенного иерея Даниила.
Сарра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:27   #11196
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Юль,столько пафоса.Смешно.право слово.Вместо громких слов что то полезной сделайте.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:36   #11197
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля сложилось мнение, что вы все-таки сами-то аборт делали, простить себе до сих пор не можете и вот такая агитация и осуждение даже тех, кто вообще этого никогда не делал,а просто не отрицает того факта, что это может быть. Про какую душу вы пишете, если это эмбрион??Нигде не читала, что оказывается первм делом не эмбрион формируется, а душа.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:38   #11198
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Ощущение, что пишет подросток (tr). Юлия, вы считаете аборт убийством - считайте. Я так не считаю. Для меня эмбрин становится человеком, когда способен, пусть в инкубаторе, но жить вне тела матери. Тут уже говорили, что если рассматривать аборт, как убийство, то выкидыш надо считать самоубийством, а минет - людоедством. Кажется, я точно воспроизвела. Небольшой перегиб, конечно, есть, но в ваших постах не то, что перегиб, перелом конкретный. Кстати, фильмик ваш "Безмолвный крик" - совершенный бред. Это все равно, что телегонию считать за истину последней инстанции. (N)
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:56   #11199
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот это Вы зря. Насчет всех исключительно Вы не знаете в какой нищите некоторые живут. Это уже уход от темы.

Юлия, вы хоть посты повнимательнее читайте..Где вы видели слова "Исключительно все"???
Я просто отношусь к этому проще, я верю в реинкарнацию, если человек не родился сейчас, то обязательно родится потом, в другом месте в другое время..Юлия, а может быть вы тоже жертва аборта..Вы что это знаете?
Не надо впадать в маразм..
Мой вам совет.Не нужно никого переубеждать, всё равно не переубедите, не тратьте на это свои силы и нервы, поберегите себя, лучше проведите это время с пользой для себя и своих близких!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:05   #11200
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и еще, Мы привели уже кучу аргументов и НЕ СЛАБЫХ! за то, что в жизни все таки есть место аборту.У вас же аргумент только один.Аборт - это убийство.
У вас ведь наверняка есть шуба ну или какие-либо предметы гардероба с натуральным мехом? А ведь это тоже убийство ни в чем не повинных зверушек.Вы наверняка не вегетарианка и едите мясо.А сколько яиц вы съели, убив тем самым кучу еще не родившихся цыплят.Они ведь тоже живые существа и хотят жить..Вы не считаете СЕБЯ убийцей, если уж на то пошло???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек