форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 21:49   #11211
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
при детях, это кончено другой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:52   #11212
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ РАЗ В 3 ГОДА, А ЕСЛИ С ОДНОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТАК ЭТ МУЖИКУ РАДОСТЬ------------ УРА!!! ЕЩЕ РАЗ ДАДУТ, ЧТО ЛИ!!!
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:58   #11213
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмил, на форумах пап естествено нет,какому мужику охота писать на чем повернута его жена, воспитывает и пусть,все мужики лодыри по природе своей,это от нас зависит как он будет относиться и заботиться о ребенке,мы своих муштруем,привлекаем,а там мужичье радуется.В Рожане они отправляют на курсы муженьков своих П+М называется,ведет муж Цареградской,опять же-таки читала отзывы только девушек,сходил,послушал и усе.там ему уже типа спецы вдолбили отстань от дитя и жены,иди работай,вот он и работает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:08   #11214
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, знает ли кто-нибудь, какой возрастимелся в виду Ледлофф, когда она писала, мол, если у детей вподсознании отпечатаются сцены родительского секса - это будет им напользу? Я так думаю, лет до 2х оптимально?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:10   #11215
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще слышала, что у этой ледлофф нет своих детей, так что как можно об этом судить?
уж тем более о том, какие сцены у них отпечатываються?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:12   #11216
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
вот лично мне наплевать не все эти теории, я просто не смогла бы заниматься интимом при ребенке и все тут!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:13   #11217
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Кать я блондинкой быть и не собиралась,не мое,физионимия моя на блонде теряется ,просто черный затюкивает бысро,а чтоб его убрать нуно волосы жечь,т е осветлять,ща почти своего цвета родного,может на пол тона темнее(скоооко труда было выяснить свой натуральный цвет,т к я его просто не помню ), натурадьный мне чёт не нравится ,через может пару месяцев выкрашусь,в какой нибудь потемнее
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:43   #11218
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Слепова
Я поняла, для пап там упрощенка проще , чем воспитание детей и интерес к жене .
Ну здесь я темная , мужичин люблю , не столько для деторождения , сколько как МУЖЧИН!
Юля . а я на свои темные, делаю колорирование среднерыженькое , и седина прям в тему , вроде триколор
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:44   #11219
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
1. если во время того, как Вы занимаетесьсексом, проснулся ребенок и что-то успел увидеть, то страшного в этомничего нет. Просто прервались дали ребенку титю, посадили на горшок,дали попить и т.п. и он будет спокойно спать дальше. У него на подкоркезапишется, что родители иногда этим занимаются. Ну и хорошо. Там этойинформации и место.
2. если ваши супружеские отношения будят и мешают ребенку, тозадумайтесь над тем, а все ли у него в порядке, нет ли высокого статусатревожности, не болен ли ребенок. В принципе после первого пробужденияна попис детки засыпают настолько крепко, что можно совершенно спокойнопрыгать на кровати.
3. поменьше вообще думать на эту тему. Если ребенок сильно мешает,то занимайтесь в других местах вашей квартиры, а не на кровати. Если немешает, то занимайтесь на кровати. Вообще откуда такие заморочки. Мысами (взрослые) набиты комплексами на этот счет, что перекладываем этимысли и на ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:46   #11220
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Он чистое существо, лишенное стериотипов,штампов и комплексов. Ребенку подсматривать за вами нет никаких причин,у него и так дел по горло- зеленого мишку разобрать, на обоях машинкунарисовать, достать из под дивана болтик, облизать папины ботинки ит.д. Используя это, родители совершено спокойно могут записать наподкорку ребенку нормальную здоровую информацию о сексе, что они иминогда занимаются, что это интимное дело двоих супругов, но прятаться истеснятся этого не нужно. Достаточно соблюдать просто рамки здравогосмысла (думаю что никто не будет заниматься сексом на кухне, когдаребенок ест кашу?)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек